Начало репортажа - в 19:30. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 8.Шепелев, 14.Де Пена, 15.Цыганков (К), 16.Миколенко, 26.Бурда, 30.Шабанов, 41.Беседин, 43.Русин, 46.Алибеков, 94.Кендзера.
Запасные: 72.Рудько, 10.Шапаренко, 19.Гармаш, 21.Кравченко, 45.Смирный, 99.Дуэлунд.

«АЛЕКСАНДРИЯ»: 79.Панькив, 4.Бабогло, 6.Ковалец, 7.Протасов, 13.Бухал, 15.Запорожан (К), 17.Лучкевич, 18.Ситало, 20.Пашаев, 44.Банада, 94.Задерака.
Запасные: 24.Леванидов, 3.Микицей, 8.Довгий, 9.Пономарь, 23.Шастал, 69.Дедечко, 98.Стецьков.
1559231026 0 0 64016
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на заключительный матч чемпионата Украины нынешнего сезона, в котором "Александрия" примет "Динамо".
1559233439 0 0 64017
1’
1559233962 1000 1 64018
3’
Активно начали встречу хозяева, уже третья их атака за стартовые минуты.
1559234201 3000 0 64019
5’
Дальний удар Ковальца - выше ворот.
1559234300 5000 0 64020
7’
Пока что без моментов у "Динамо"...
1559234556 7000 0 64021
9’
А вот и момент! Русин обокрал Панькива, который долго не мог выбить мяч, и решил пробить с острого угла. Вратарь "Александрии" сумел перевести мяч на угловой, хотя в центре открывался Беседин...
1559234644 9000 0 64022
11’
Кендзера не успевает на подачу с углового. Поляк мог замкнуть передачу на дальней штанге.
1559234691 11000 0 64023
14’
Де Пене досталось от Пашаева по ногам. Штрафной на левом фланге.
1559234857 14000 0 64024
16’
Ковалец мог открывать счет в матче: после подачи в штрафную и скидки в район одиннадцатиметровой, Кирилл убрал на замахе Кенджеру, но пробил выше ворот.
1559234988 16000 0 64025
18’
Алибеков сфолил в центре поля. Пока что устное предупреждение.
1559235159 18000 0 64026
20’
Желтая карточка для Андрея Запорожана за фол на Артеме Беседине.
1559235194 20000 4 64027
21’
Гооооооооол! Карлос де Пена навесил с левого фланга в штрафную соперника, где Русин, выиграв верховую борьбу, продлил передачу на дальнюю штангу - на Виктора Цыганкова. Хавбеку киевлян оставалось лишь переправить мяч в ворота. 0:1!
1559235256 21000 8 64028
24’
Желтая карточка для Ахмеда Алибекова.
1559235393 24000 4 64029
26’
Желтая карточка для Владислава Бабогло.
1559235543 26000 4 64030
26’
Замена у "Динамо": вместо Кендзеры, который получил повреждение, на поле вышел Шапаренко.
1559235612 26000 3 64031
28’
Алибеков пробил головой после подачи с углового - мимо ворот.
1559235730 28000 0 64032
31’
Уже традиционно для таких матчей у нас много фолов на поле...
1559235920 31000 0 64033
32’
красная карточка
Удаление! Ахмед Алибеков умудрился заработать второе предупреждение, сфолив на Ковальце...
1559236019 32000 5 64034
35’
Замена у "Динамо": 43. Назарий Русин — 21. Никита Кравченко.
1559236163 35000 3 64035
37’
Бущан спасает "Динамо" после удара Ковальца.
1559236184 37000 0 64036
39’
Игра полностью под контролем хозяев, динамовцы ожидаемо сосредоточились на защитных действиях после удаления Алибекова.
1559236346 39000 0 64037
41’
Заканчивается у нас первый тайм, александрийцы всеми силами пошли вперед...
1559236600 41000 0 64038
43’
Фолят в атаке хозяева, похоже, на этом все в первом тайме.
1559236665 43000 0 64039
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1559236682 45000 10 64040
45+1’
Дальний удар де Пены - прямо в руки Панькиву.
1559236711 45001 1 0 64041
45+2’
1559236782 45002 2 6 64042
46’
1559237691 46000 2 64043
48’
Какой момент не реализовывает Цыганков! Беседин пробил с дальней дистанции, Панький отбил мяч перед собой, а Цыганков, который первом на добивании, пробил мимо ворот.
1559237873 48000 0 64044
49’
Еще момент у "Динамо"! Беседин получил мяч в штрафной соперника и пробил с острого угла - Панькив вновь на месте.
1559238055 49000 0 64045
51’
Дальний удар Лучкевича - выше ворот.
1559238107 51000 0 64046
53’
Страсти в игре накаляются, много фолов снова...
1559238281 53000 0 64047
55’
Очередной угловой у ворот киевлян закончился еще и штрафным. Миколенко сыграл рукой.
1559238460 55000 0 64048
58’
Ох, какой момент не реализовывает "Александрия": после подачи с углового, Шабаной позволил сопернику пробить с нескольких метров - мяч невероятным образом прошел мимо ворот.
1559238604 58000 0 64049
61’
Нельзя киевлянам прижиматься к своим воротам, хозяева создают все больше моментов.
1559238692 61000 0 64050
64’
Замена у "Александрии": 15. Андрей Запорожан — 69. Денис Дедечко.
1559238857 64000 3 64051
65’
Еще одна опасная атака от подопечных Шарана, Ситало не успевает замкнуть прострел с правого фланга.
1559238985 65000 0 64052
69’
Гооооооооооооооооооооол! Виктор Цыганков, получив пас от Артема Беседина, смеслился чуть с фланга в центр, убрал по очереди двух защитников соперника и пробил точно в дальний нижний угол ворот - 0:2!
1559239129 69000 8 64053
71’
Прощает "Динамо" Протасов: оказавшись один на один с Бущанов, полузащитник "Александрии" умудрился пробить выше ворот.
1559239331 71000 0 64054
73’
Замена у "Александрии": 6. Кирилл Ковалец — 9. Виталий Пономар.
1559239402 73000 3 64055
75’
Миколенко мог забивать третий гол! Сыграв в стеночку с де Пеной, защитник киевлян выскочил один на один с Панькивым, но пробил прямо во вратаря "Александрии".
1559239494 75000 0 64056
77’
Дедечко пробивает со штрафного - прямо в стенку.
1559239672 77000 0 64057
79’
"Александрия" уже не атакует так остро, как несколькими минутами ранее. Расклеилась игра у команды Шарана.
1559239942 79000 0 64058
82’
Шабанов не позволяет Шасталу завладеть мячом. Атака хозяев на этом и завершилась.