Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов поделился своими впечатлениями о состоявшегося вчера в Мадриде финала Лиги чемпионов, в котором «Ливерпуль» со счетом 2:0 обыграл «Тоттенхэм».
«Самый нудный финал этого века :(. Настолько, что, не выдержав, параллельно включил в записи один из матчей чемпионата Франции», — написал Шахов на своей странице в социальной сети Facebook, добавив: «Какое же счастье, что этот треклятый сезон, наконец, закончился».
-
Ал Про(snake)
- Наставник
02.06.2019 16:44
Самый нудный заместитель главного редактора еженедельника "Футбол"... А ЛЧ в этом веке знала финалы намного нуднее (0:0 между Миланом и Ювентусом, например, илиоба финала Челси по 1:1).
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
02.06.2019 15:05
Конечно,справедливо , что в обоих финалах только англичане, но все же это скучно. А ведь когда-то это был Кубок только для чемпионов своих стран. Как и Кубок обладателей кубков. А для многочисленного представительства одной страны был Кубок УЕФА. Спортивно это было интереснее, хотя сейчас бабла УЕФА гребет намного больше.
- 2
-
Денис Великий(katolik2012)
- Эксперт
02.06.2019 14:48
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
02.06.2019 15:42
много не добавляй
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
02.06.2019 14:29
Полагаю, что тренерам "Ливерпуля" и "ТХ", равно и игрокам команд, а также болельщикам данных клубов и энно-
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
02.06.2019 13:57
Я тоже считаю, что первый тайм получился нудным :)
- 0
-
Андрей
- Наставник
02.06.2019 13:26
Самый скучный финал это Реал-Ливерпуль
- 0
-
ROS IOLIN(diROSI)
- Читатель
02.06.2019 13:15
После таких камбэков в полуфиналах, четвертьфиналах - "треклятый" сезон?! Да вы просто обожрались, не мелочитесь, Киса!
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
02.06.2019 13:08
И как угораздилоМанси влететь занудному тоттенхэму?Вот бы был финал!
- 0
-
alex1964 B
- Наставник
02.06.2019 12:09
Англия доказала,что их чемпионат самый сильный в Европе.В следующем сезоне все сконцентрируются на внутреннем чемпионате.За исключением Гвардиолы,которому будет трудно определить приоритеты.Третий раз подряд выиграть чемпионат,или попробовать замахнуться на Лигу чемпионов.Или все вместе,что очень трудно.И Клоппа,задача которого подтвердить достигнутый уровень,но приоритет чемпионат.
- 0
-
Денис Гутаров
- Начинающий писатель
02.06.2019 13:45
- 0
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
02.06.2019 11:37
Клопп поставил результат на первое место, и пусть найдется тот, кто его в этом может упрекнуть, после проигранных 6(!!!) финалов разных турниров?
- 1
-
Александр Калашников(nadogol)
- Старожил
02.06.2019 11:37
Излишне эмоциональное высказывание от журналиста Шахова. Финалы ЛЧ редко бывают зрелищными.
- 1
-
Andrii Kudr(skandinaw)
- Начинающий писатель
02.06.2019 11:27
если первый тайм еще можно записать в нудные. то второй тайм экзистенция футбола атака на атаку, сейвы Алисона, напор Тотенхема и контр атаки Ливерпуля. Мне понравилось могли и шпоры сравнять и ливер похоронить интригу.
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
02.06.2019 11:26
Нормальний матч команд, які в абсолюті вивчили одна одну.
- 0
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
02.06.2019 11:37
З приводу пенальті - сучасні захисники не дарма, граючи у своїй штрафній, ховають руки за спиною. Тут же ЦЗ розмахував ними тож особисто я вважаю пенальті справедливим.
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
02.06.2019 11:20
Финал,как финал,мне понравился,но видно нужно думать как Шахов..
- 0
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
02.06.2019 11:38
Підтримую. Плюс, треба враховувати що команди знають одне одного від А до Я.
- 1
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
02.06.2019 11:15
Такого финала не должно было быть.И Ливерпулю и Тоттенхэму повезло в полуфинале.Финал никакой!!!
- -2