Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «Дальше на ЧМ U-20 будет настоящий взрослый футбол»

2019-06-04 13:40 Экс-защитник «Шахтера» футбольный эксперт Александр Сопко считает очень удачным следующего соперника юношеской сборной Украины на чемпионате ... Александр Сопко: «Дальше на ЧМ U-20 будет настоящий взрослый футбол»

Экс-защитник «Шахтера» футбольный эксперт Александр Сопко считает очень удачным следующего соперника юношеской сборной Украины на чемпионате мира U-20 — команду Колумбии.

Александр Сопко

— О таком сопернике, как Панама, можно только мечтать. Ну, это специфика мундиалей: уровень команд очень разный, и тут, в отличие от Евро, порой попадаются такие «сладкие булочки». Нам повезло со жребием, и ребята этот шанс использовали на 100%. Ну а дальше их ждет настоящий взрослый футбол.

Радует, что Сикан начал оправдывать авансы и демонстрирует врожденные качества футбольного киллера: тонкое чувство позиции, умение на шаг опередить защитника и сделать всего одно касание, фатальное для соперника. В целом же вчерашняя игра нашей сборной мне напомнила вареники с вишнями: вроде бы и основное блюдо, но в то же время десерт. Пусть не все иностранцы понимают его вкус, но мы его умеем хорошо готовить и красиво преподносить, — сказал победитель молодежного ЧМ-1977.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.06.2019, 13:40
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть