Голкипер юношеской сборной Украины Андрей Лунин, поспав после победы над Панамой всего четыре часа, уже прилетел в расположение национальной сборной Украины в Харькове.
— Конечно, с ребятами в Польше не хотелось расставаться. Ни мне, ни им, я думаю. Но есть национальная сборная, есть вызов. Ничто не может быть важнее, чем это. Хотя хотелось бы продолжить до конца, все-таки играл, переживал все эти эмоции. Это нормально. Но я очень рад, что я в списке Андрея Николаевича, поэтому буду здесь готовиться, — сказал Андрей в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
05.06.2019 12:51
хайби грав чим сидіти на лавці
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
05.06.2019 11:54
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
05.06.2019 02:30
Могли бы дать парню доиграть на ЧМ... Все таки такое не каждый год случается. А так, будет банку греть у Шевы...
- 2
-
Andrey Chonia
- Начинающий писатель
05.06.2019 02:14
Друзі, дивіться пости раніше... "Висосаний з пальця лівої ноги" перший номер України знаходиться не в "формі"..... Дай йому Боже, щоб не в формі України!!!!! Я маю на увазі "вельмишановного" пяткіна!!!!
- 0
-
alezzz
- Начинающий писатель
05.06.2019 01:07
- 1
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
04.06.2019 23:46
да уж Шева подосрал.
- 2
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
04.06.2019 23:11
- -1
-
Евгений Нескучный(DYNAmoZAVR)
- Наставник
04.06.2019 22:25
Ну ладно, с Миколенко я ещё понимаю расклад, но при наличии Панькива на запасе дергать Лунина при нынешних темпах U-20 - САБОТАЖ!
- 11
-
комментарий удален
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
04.06.2019 22:59
Скорше всього чи... ???
- 3
-
alex1964 B
- Наставник
04.06.2019 21:50
Уже не первый раз Шевченко ослабляет в предверье важных матчей то молодежку,то "Динамо".Вызывает игроков посидеть на скамейке запасных.
- 2
-
finstruk
- Опытный писатель
04.06.2019 21:45
Профі...
- 0
-
Иван Иванов(Antikrotinho)
- Наставник
04.06.2019 21:43
Доколе будет процветать маразм в головах наших решателей судеб???? Хочется кричать....Нахрена доводить болельщиков до состояния полного непонимания и невосприятия логики тренерского штаба?!?!?
- 16
-
Александр Чернявский(shura13)
- Опытный писатель
04.06.2019 22:23
Яростно плюсую!
- 3
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
04.06.2019 21:40
Будет банку греть, а так бы играл....
- 4
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
04.06.2019 21:34
Хотілося б почути коментарі Шевченка з цього питання, як він пояснить цю "диверсію" ?! Він не хоче поставити себе на місце Петракова ?
- 3
-
Petrov23 Петров
- Опытный писатель
04.06.2019 21:34
Шева как всегда, умом не блещит(((
- 6
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
04.06.2019 21:37
Зате він сам собі гарний.... і полювати на все і всіх.(((
- -1