Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: «Динамо» интересуется бразильским защитником, выступавшим в «Днепре»

2019-06-05 19:35 На авторитетном ресурсе Transfermarkt появилась информация, что киевское «Динамо» якобы заинтересовано в бразильском защитнике Эжидио, известном ... СМИ: «Динамо» интересуется бразильским защитником, выступавшим в «Днепре»

На авторитетном ресурсе Transfermarkt появилась информация, что киевское «Динамо» якобы заинтересовано в бразильском защитнике Эжидио, известном в Украине по выступлениям за «Днепр».

Эжидио

Эжидио известен украинским болельщикам, ведь зимой 2015 года усилил «Днепр», перейдя из «Крузейро» за более чем 2 миллиона евро. Однако в «Днепре» футболист долго не задержался и в конце сезона перешел в «Палмейрас». Сейчас 32-летний Эжидио имеет контракт до 2020 года из «Крузейро».

«Динамо» может быть заинтересовано в приобретении Эжидио, поскольку клуб желает продать хорватского защитника Иосифа Пиварича, пропустившего сезон из-за травмы. Также Эжидио может стать конкурентом для Виталия Миколенко.

В 2019 году Эжидио сыграл всего в девяти матчах за «Крузейро» и отдал одну результативную передачу. Отметим, что на Transfermarkt эта новость размещена в разделе «слухи».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.06.2019, 19:35

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть