Бывший нападающий киевского «Динамо» Роман Зозуля рассказал о том, сколько получил арбитр Юрий Вакс за предвзятое судейство в матче чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо» в 2012 году.
— Это сейчас, когда страна находится в состоянии войны, называется цифра за нужные решения арбитра — 20 000 в первой лиге. Вернемся на пять лет назад. Была такая же сумма, только валюта другая и это, опять же, в Первой лиге.
А в Высшей лиге естественно больше. Почему Вакса называют: «бакс»? Все же это знают. Сколько он получил? «Лимончик» за то, что Гармашу красную показал. Такие вот суммы ходили. Может чуть меньше. Но 300-400 тысяч долларов это точно.
Если Ваксу дали миллион за такой матч, то обычная игра... Давайте отнимем 200-300 тысяч и получим точную сумму, — рассказал Зозуля в эфире программы «Бомбардир» на Youtube.
-
ВолодимирПаюк
- Начинающий писатель
09.06.2019 08:18
Де ти 5 років був все це бла-бла пусті слова де докази
- 2
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
08.06.2019 07:16
И кто поверит младшему Сумку,что он за брата не отвечает
- 0
-
Александр
- Опытный писатель
07.06.2019 18:51
- 0
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
07.06.2019 16:45
А источник информации? Стэля?
- 1
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
07.06.2019 11:40
- 0
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
06.06.2019 23:41
Как бы Вакс сейчас в суд за оскорбление чести и достоинства после таких слов не подал. Знать то все знают, а попробуй докажи, что так оно и было.
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
06.06.2019 23:26
- 0
-
Швейк
- Наставник
06.06.2019 20:20
Что тут писать, эта мразь уже вошла в историю, думаю история и заказчиков мрази раком поставит ( извините за грубость).
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
06.06.2019 18:42
Вата зразу завизжяла "вывсеврете". "хдеваши даказательства", пукинвведиахметову" и тд ))
- 2
-
Сергій К
- Наставник
06.06.2019 20:04
+++!!!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
06.06.2019 18:41
Бакс - є Бак$.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.06.2019 18:31
Думаєте, зараз бабло за "потрібний арбітраж" не ходить?
- 4
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
06.06.2019 18:11
То ли миллион, то ли 300 тыс баков за карточку, бред... Есть доказательства? А то это ОБС называется. Одна бабка сказала...
- 4
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
06.06.2019 17:54
Такое себе свидетельство) От "лимончика" до 300 тысяч).
- 0
-
Космос Гагарін
- Опытный писатель
06.06.2019 17:42
Зозуля - респект і уважуха. дійсно динамівстьке серце , а не крот-пожрать.
- 0
-
Hercule Poirot(Hercule_Poirot)
- Наставник
06.06.2019 17:41
Зозуля много говорит... Только никак не проверишь и доказательства нет... В нормальной стране уже был бы суд... И сел бы или вакс или зозуля
- 5