Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич рассказал, где его команда планирует проводить домашние матчи Лиги Европы следующего сезона.
— Мы бы очень хотели проводить матчи в Мариуполе. Наши болельщики заслужили Лигу Европы. Но УЕФА не разрешил нам по понятным причинам играть дома. Поэтому, думаю, что будем играть в Одессе. Сейчас идут переговоры между клубом и руководством стадиона. В прошлом году нас хорошо приняли и болельщики поддержали. Думаю, в этом году также будет теплый прием. Надеюсь, и наши болельщики смогут приехать и поддержать нас. Мы же постараемся отблагодарить их хорошей игрой с сильным соперником, — цитирует Бабича официальный сайт «Мариуполя».
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
07.06.2019 14:05
ЗЕ домовиться, чого ж не грати? стрєлять нє будут...
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
07.06.2019 00:35
эй!!! УЕФА?? ну где же ты была раньше??? вы ох....ли???занесли мешок походу? сволочи!
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.06.2019 20:55
Альо! Будка!
- 0
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
07.06.2019 00:36
Согласен! Че он там не добивается что бы марик увидел ЛЕ??? эй?)) пусть водилой в автобус и возит команды туда!
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
06.06.2019 20:43
- 5
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
06.06.2019 20:41
Меня удивляет,как понемногу из оборота речи исчезло слово"честь"! Все продается,все покупается.Измельчал народишко!
- 4
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
06.06.2019 20:23
Как неожиданно! :) :)
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
06.06.2019 20:52
Які очки в "копілку"?
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
06.06.2019 21:24
Боюсь, Вы правы!
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
06.06.2019 19:15
Нужно подать в Лозанну,а там Павелка подключить и дело в шляпе.Удачи." по понятным причинам ".
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
06.06.2019 19:08
уроды --а почему Динамо там должно было играть ?
- 1
-
Віктор Петрович
- Старожил
06.06.2019 18:46
Слону ясно, що УЄФА не дозволяє грати в Маріуполі, але де 3 очки, відібрані УЄФА та ФФУ в Динамо минулого року?
- 4
-
Ваня Жуков
- Опытный писатель
06.06.2019 18:23
- 5
-
Алекс Онипа
- Опытный писатель
06.06.2019 16:52
Скунсота. Понятны причины.... С...ка рыжая быдлосвора!!!
- 6
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
06.06.2019 16:51
- 8
-
Ігор Равлінко
- Наставник
06.06.2019 16:50
Подавайте в суд у Лозанну на УЄФА ! Може і дійсно "обломиться " , якщо за справу візметься Травелко та Журавльов !
- 8
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
06.06.2019 16:48
Идут муж с женой по зоопарку, останавливаются перед клеткой с гориллой.
- 3
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
06.06.2019 16:39
Я вас и в прошлом году не поддерживал и в этом не пойду на стадион с кем бы вы не играли. А в душе буду болеть против вас.
- 7