Нехорошие новости пришли из Днепра. Одноименный футбольный клуб, в прошлом году отметивший 100-летний юбилей, с вероятностью до 99,9 процентов, прекращает существование.
Сезон-2018/19 команда Александра Поклонского провела в аматорском чемпионате, заняла 5-е место, набрав 33 очка в 22-х играх.
По информации FootBoom, если «Днепр» исчезнет с футбольной карты страны, часть игроков перейдут в структуру «Днепра-1», а остальным исполнителям будет предоставлен статус свободных агентов. Неизвестной при этом остается судьба тренеров, работавших с командой — Александра Поклонского, Владимира Багмута, Владимира Геращенко, Сергея Назаренко и Николая Медина.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
07.06.2019 21:17
Мы уже это проходили,Кривбас,Металист,Да и много других.
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
07.06.2019 10:08
Невже в місті Дніпрі не знайдеться мецената утримувати славетний клуб хоча б в другій лізі, багато коштів для цього не потрібно.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
07.06.2019 08:55
ой да ладно, Днепр это уже Днепр-1. через 3 года будет опять Днепр.
- 1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
07.06.2019 10:00
Согласен, нужно по новому писать историю, но и прошльім гордиться
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
07.06.2019 08:42
- 1
-
aua g
- Начинающий писатель
07.06.2019 08:35
Выход в высшую лигу - Переход Днепр-1 в Днепр.
- 0
-
мореман бывалый
- Старожил
07.06.2019 06:30
Великий и легендарный клуб ушел на небеса!!!!Обидно и досадно!!!
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
07.06.2019 02:18
и почему я не удивлён?
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
06.06.2019 23:10
Двукратный чемпион СССР, обладатель золотого дубля СССР.
- 3
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
06.06.2019 23:49
нічого - Зєлєнський розбереться і наведе порядок.
- -13
-
Кузьмич
- Наставник
07.06.2019 00:17
Я не в коем случае хочу защищать Коломойского, но объясните мне пожалуйста почему вы обвиняете его в уничтожении двух футбольных клубов если:
- -6
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
07.06.2019 00:21
Ну-ну...
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
07.06.2019 01:40
Да тут Коломойський ніяким боком, до розвалу освіти не він руку доклав.
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
07.06.2019 02:19
Драсте...тетя Софа, как ваш диван?
- -2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
07.06.2019 02:19
нет родной, Днепр ты на Пороха не повесиш, он тут вообще не при делах
- 0
-
Кузьмич
- Наставник
07.06.2019 10:21
Факты, вещь упрямая.
- -3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
07.06.2019 13:56
порох --оно пишется с маленькой буквы
- -1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
06.06.2019 22:40
В принципе давно предсказывали такой ход - Днепр полностью исчезает с лица земли и Днепр-1 перерегистрируется в просто Днепр, поскольку место свободно. Вот только историю клуба никто не вернет и не вернет коэффициенты еврокубков того славного Днепра - финалиста ЛЕ... (((
- 3
-
Кузьмич
- Наставник
07.06.2019 00:25
Коэффициенты еврокубков того славного Днепра - финалиста ЛЕ - прекрасно отработали на кротовню.
- 2
-
Shapych
- Эксперт
07.06.2019 10:31
Зате будуть щасливі всі ті, хто свого часу бажав вльоту шахті в єврокубках, обпльовуючи тих, хто попереджував про можливий такий перебіг подій і називаючи останніх "очковкопілочниками"
- -2
-
Sapenkov Dmitriy(eadgarr)
- Старожил
06.06.2019 22:31
- 0
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
06.06.2019 22:30
Очень жаль!
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
06.06.2019 21:56
- 1
-
Денис Гутаров
- Начинающий писатель
06.06.2019 21:55
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
07.06.2019 00:19
Та в Бєні цілий шлейф "досягнень" - починаючи з Приватбанку, Дніпра, які фактично собі в угоду "довів до ручки"... тепер йому цього мало - за всю Україну взявся... З допомогою "телевізора", як він каже, він може все... пояснити... І перший приклад уже є - подивіться, як його "запити" і "апетити" після виборів підтримуються нашими "найсправедливішими" судами, аж до КСУ...
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
07.06.2019 02:21
дефолтник одно слово!
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
06.06.2019 21:49
Дуже прикро.
- 1
-
Demos .
- Наставник