Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Данило Бескоровайный: «Будем надеяться, что Денис Попов быстро вернется на поле»

2019-06-09 19:53 В напряженном поединке 1/4 финала чемпионата мира U-20 подопечные Александра Петракова переиграли сборную Колумбии (1:0) и ... Данило Бескоровайный: «Будем надеяться, что Денис Попов быстро вернется на поле»

В напряженном поединке 1/4 финала чемпионата мира U-20 подопечные Александра Петракова переиграли сборную Колумбии (1:0) и вышли в полуфинал турнира. После игры защитник юношеской сборной Украины Данило Бескоровайный поделился впечатлениями с пресс-службой УАФ.

Данило Бескоровайный (фото: fifa.com)

— Матч был очень тяжелым, но мы, конечно, довольны результатом и тем, что прошли дальше. Мы благодарны болельщикам, которые нас горячо поддерживали, гнали команду вперед. Эта поддержка неоценима. Мы доказали, что мы — украинцы и у нас сильный характер.

К сожалению, у нас травмировался лучший на данный момент защитник — Денис Попов. Он часто выручал нас на этом турнире. Будем надеяться, что он быстро вернется на поле. Мы его ждем.

Что касается полуфинала, то мы никого не боимся. Надо биться, ведь у нас есть характер. Мы это уже доказали. Будем стараться пройти на этом чемпионате дальше, — сказал Данило.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.06.2019, 19:53

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть