Президент Украины Петр Порошенко поздравил сборную Украины с победами над Сербией (5:0) и Люксембургом (1:0) в отборе Евро-2020.
«8 июня — фантастический вечер, даже больше — день для украинских болельщиков футбола. 5 победных голов Виктора Цыганкова, Евгения Коноплянки и Романа Яремчука. Поздравляю сборную Украины с победой над сборной Сербии! Также поздравляю молодежную команду, которая впервые в истории в полуфинале чемпионата мира. Вся страна верит в вас, ребята,и продолжать болеть! Вперед к победам!
Для нашей сборной и болельщиков футбола «Арена Львов» стала фартовым местом. Поздравляю «желто-синих» с победой над сборной Люксембурга. Не сбавляет темп, ребята! Слава Украине!» — написал Порошенко в своем Facebook и добавил фото.
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
11.06.2019 23:20
- 3
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
11.06.2019 23:45
нельзя просто так взять и перестать пиариться по поводу и без))
- -2
-
vova ukie(ukie)
- Начинающий писатель
12.06.2019 03:41
гідрант
- -2
-
ПеЛе 54
- Наставник
11.06.2019 22:07
Но вот Вы, Петр Алексеевич, не стали фартовым для Украины. И хватит пиариться! На выборах в Раду Вашей "прогрессивной" партии все равно ничего не светит.
- 5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.06.2019 12:29
Да и томоса не было и безвиза. Усе пропало.
- -2
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
11.06.2019 22:00
Когда это Петюня стал любителем футбола? Ах да, в любви, на войне и перед выборами все средства хороши)))
- 3
-
Юра Рослый(chik6791)
- Наставник
11.06.2019 20:45
Этот шоколадный мародер и барыга вместе со своим павелкой сидеть должен, а не вякать. Осталось еще Парубия послушать. Пускай в Ростов валит вслед за зеком и там интервью раздает.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.06.2019 12:30
Порошенко за пять лет потерял статус миллиардера - Bloomberg ...
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
11.06.2019 20:38
Ау, Петя что ты про Цыганкова щас вспомнил! А когда твоя марионетка Павелка этого Цыганкова топила, ты где был ?!
- 0
-
Володимир
- Опытный писатель
11.06.2019 19:25
кому нужно мнение этого вора
- 8
-
Vampire
- Старожил
11.06.2019 19:00
Порошенко + Павелко = однозначно перемога?
- 3
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
11.06.2019 17:53
А шо это на сайте про барыгу вспомнили, уже соскучились?
- 7
-
Константин Ванзуряк(joker63)
- Старожил
11.06.2019 17:40
Как же вы задрали порохоботы и на футбольном Динамовском сайте.вас 15 процентов а воняете как все 100.
- 19
-
Viktor Luss(viktor-luss)
- Старожил
11.06.2019 18:23
шурик - ну каждый день пишет, что плюсики израсходовал. Противно, что хочу поставить раз в пол года
- -4
-
Ник Николаевич(Kryjanovskiy)
- Старожил
11.06.2019 19:39
Вы не один такой) Это типа протест на ваши взгляды)
- -4
-
Viktor Luss(viktor-luss)
- Старожил
11.06.2019 19:45
Я уже ничему не удивляюсь. Совок неистребим, Да_ра_гой Шу-ри_к спасибо.
- -2
-
Джордано Бруно(Hangman)
- Старожил
11.06.2019 19:03
Твой зебил намного хуже
- -18
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
11.06.2019 17:09
Надеюсь 73 процентная зе-масса понимает, что именно они несут ответственность за все что сейчас происходит на Донбассе и за то что будет дальше с Украиной?
- -21
-
Євген Мунтян(muntean)
- Наставник
11.06.2019 17:27
Это вы о чем?
- 4
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
11.06.2019 17:33
К сожалению долго объяснять, если Вы прочитанное не можете анализировать.
- -16
-
Віктор Цух(zabava)
- Наставник
11.06.2019 17:47
а ты не долго...а быстренько настучи шо ты с даунбаса репортаж ведёш...
- -7
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
11.06.2019 17:51
Дякую тобі Боже, що я не Зебіл....
- -13
-
Ник Николаевич(Kryjanovskiy)
- Старожил
22.06.2019 22:04
Я надеюсь, что Бесы пройдут в ВР, а то где же такие как вы срать будут?
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
11.06.2019 19:09
Смотрю вам так анализы понравились? :)))
- 0
-
Ник Николаевич(Kryjanovskiy)
- Старожил
22.06.2019 22:00
Так что там с Донбассом? Есть минусы?
- 0
-
Balыч
- Опытный писатель
11.06.2019 16:40
8 июня — фантастический вечер
- 1
-
комментарий удален
-
Garry
- Наставник
11.06.2019 16:32
Порох изыди!
- 5
-
Юрий Юрий
- Наставник
11.06.2019 17:25
Негоже олигофрену рассуждать о дебилах...некошерно как-то.
- 7
-
Юра Рослый(chik6791)
- Наставник
11.06.2019 20:50
Один Александр Семенов сильно умный. Типичный порохобот. Может их рошенками какими то кормят, которые у людей мозг выедают и это не лечится?
- 2
-
ПеЛе 54
- Наставник
11.06.2019 22:12
Да он прав, он не Зебил, первую букву для него нужно поменять на "Д", тогда это о нем.
- 0
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
11.06.2019 16:30
Я извиняюсь, но по моему матч был 07.06.2019, а не 8-го.
- 2
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
11.06.2019 17:16
А пост был написан 08.06.2019 в 00:21 через час после окончания игры ))) Бывает же такое...
- -9
-
Пол-литрук
- Наставник
11.06.2019 16:19
А шо - Рошен является спонсором сборной ????????????????????
- 0
-
alex1964 B
- Наставник
11.06.2019 16:14
А Павелко в списке "Европейской солидарности"?Или пролетает,как Баба Яга?
- 3