Как сообщает Rassegna-stampa-roma, защитник донецкого «Шахтера» Исмаили очень близок к тому, чтобы отправиться в «Рому» вслед за своим бывшим тренером Паулу Фонсекой.
По информации источника, донетчане запросили за своего лидера 20 млн евро, но стороны, вероятно, сойдутся на 15-ти. В «Роме» Исмаили заменит 33-летнего серба Александара Коларова, который ведет переговоры с «Фенербахче».
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
16.06.2019 19:10
Пускай, удачи им в Роме. Мы должны, нет просто обязаны, выигрывать следующий чемп. У нас перспективная (без шуток) молодёжь, огромное желание победы (как минимум у болельщиков).
- -1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
15.06.2019 23:07
Фонсека тренер хороший, жаль что не в Динамо, просто у Суркиса бабла не хватит оплатить такого, или подобного.
- -4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.06.2019 12:45
Прочитав название я подумал о голденбуе.
- -1
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
15.06.2019 07:45
С одной стороны - наплевать: кого, куда и за сколько отдаст Шахтер. Это пусть на Терриконе обсасывают. С другой - остается лишь сожалеть о том, что Фонсека тащит за собой так мало так называемых "горняков". Забирал бы уже всех - вместе с денисовыми, палкинами и прочим сбродом. В конце концов те из них, кто не подойдет Роме или Лацио, могли бы получить в Риме и другую профессию - разносчиков пиццы, к примеру. А что - скорость есть, техники - не занимать, медальки на шее болтаются - клиентам понравится...
- -2
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
15.06.2019 23:09
а зачем они Фонсеке нужны, палкины и прочие, он тренер а не собиратель ненужного хлама на свою голову!!!
- -5
-
Bao Bab
- Наставник
15.06.2019 00:15
Не понимаю, как они определяют, когда надо лупить 50 млн, а когда 15. Исмаили уже несколько сезонов стабильно выглядит впечатляюще.
- 2
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
15.06.2019 22:39
десь так як і твори мистецтва...
- -1
-
Cah40 Тищенко
- Опытный писатель
14.06.2019 23:08
А я уже подумал что степашка
- 2
-
leivfy
- Старожил
15.06.2019 17:52
А я подумал Тайсон
- -1
-
Тарас Петров
- Старожил
14.06.2019 19:42
Не понятно насколько будет использован потенциал Исмаили в "Роме", но по моему мнению он лучший левый защитник в Европе. Его фланговые проходы, заслуживают уважения независимо от команды за которую он играл.
- 5
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
15.06.2019 04:51
Так проблема в том, что он защитник, а не хав. Хотя в чем проблема его в полузащиту поставить. Вобщем сзади его основные минусы, хотя не нулевой конечно.
- 1
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
14.06.2019 19:41
Вот когда будет официальное сообщение, тогда и посмотрим, а пока что это только слухи.
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
14.06.2019 18:21
- 2
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
14.06.2019 20:02
Я думаю не странно, другие просто не дотягивают до итальянского чемпионата
- 4
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
14.06.2019 17:41
Лучший футболист шахтера это Витя Коваленко :)
- 4
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
14.06.2019 18:38
"Рома" финансово не потянет:)))
- 5
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
14.06.2019 15:11
Заменив авторитетного Коларова на Исмаили Фонсека повышает управляемость команды не теряя в качестве. Разумный ход.
- -1
-
Talking_Box
- Старожил
14.06.2019 18:10
Чого їм щось чесати? За 10 з цих 15 лям куплять щось в Бразилії. ЩЕ й на з/п зекономлять.
- 0
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
14.06.2019 14:42
Я уж подумал про мед. персонал
- 1
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
14.06.2019 13:44
Уход Исмаили из Шахтера для Динамо + в ЧУ
- -1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
14.06.2019 15:07
так, а якщо Шахтар взагалі не заявиться - взагалі щастя..
- 9
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
14.06.2019 15:14
Згоден з Вами на 100%
- 2
-
Афанасий Петрович
- Наставник
14.06.2019 16:28
Никакого + нет. Таким образом можно ЧУ низвести
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
14.06.2019 13:39
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
14.06.2019 13:32
Все идет к тому, что невыигрыш КУ и УПЛ в след сезоне, я буду считать грандиозным провалом.
- -8