Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Корниенко: «За 30 секунд до конца игры мы уже не знали, куда бежать»

2019-06-16 20:23 Защитник юношеской сборной Украины Виктор Корниенко поделился своими чувствами после победы в финале чемпионата мира над ... Виктор Корниенко: «За 30 секунд до конца игры мы уже не знали, куда бежать»

Защитник юношеской сборной Украины Виктор Корниенко поделился своими чувствами после победы в финале чемпионата мира над командой Южной Кореи (3:1).

Виктор Корниенко (фото: fifa.com)

— Сейчас невероятные эмоции, которые трудно передать словами. Не знаю… Такое впечатление, что мы стали звездами — все радуются, кричат. Такое надо почувствовать.

Какие были мысли, когда услышали финальный свисток?

— За 30 секунд до конца игры уже были невероятные эмоции. Мы не знали, куда бежать, так как были счастливы и понимали, что уже вот он, конец матча.

Кому посвящаете победу над Южной Кореей?

— Нашим болельщикам, которые приехали в Лодзь поддержать сборную. Мы их слышали на протяжении всей игры. Мы слышали и чувствовали эту поддержку. Это нам помогло. Кроме того, посвящаем победу своим родителям, близким, всей Украине, всем, кто нас поддерживал.

Чем понравился соперник по финалу?

— У него не так много слабых мест. Корейцы молодцы, играют организованно, все техничные, индивидуально сильные. Но мы выиграли у них, поэтому мы сильнее, и мы — чемпионы мира!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть