По крайней мере, так утверждает Чемпіон со ссылкой на FootballPress.net. Королевский клуб якобы собирается конкурировать с лондонским «Челси», который, по слухам, готов заплатить за Срну 20 млн евро.
Ну и че какой то левый сайт,херня написана,такой же фантазер там сидит как и ты,и строчит всякую х........,вы ж кроты всегда в неадеквате живете.Его уровень на фотке показан на жопе сидеть и ныть и обсераться,во взглядом судейку ищет 100 процентов.Его уровень это шахтер-коллектив физкультуры
Да фигня полная.... при живом Рамосе , плюс Маур Майкона собирался брать , эт так ...........
Кстати, в прошлом году , если мне не изменяет память Реал хотел Раца, ну по крайней мере нам так преподносили инфу
Ще нє но пізніше чи завтра і шурік напише про це а через місяц ато і раніше офіційно скажуть шо продали так що все шо ми сьогодні чули шо до нас прийде новий форвард значить ждемо нову покупку, а саме форварда
форвард это хорошо конечно,но где же найдут такого,чтоб скоростной был и соображал быстро,да и доступный по деньгам,все таки Динамо ведь не Реал по 50 миллионов отваливать.
-
Юрий(papakey)
- Наставник
10.06.2010 09:47
- 0
-
Вася Пупкин(BOLELCHIK)
- Начинающий писатель
10.06.2010 10:12
Ну и че какой то левый сайт,херня написана,такой же фантазер там сидит как и ты,и строчит всякую х........,вы ж кроты всегда в неадеквате живете.Его уровень на фотке показан на жопе сидеть и ныть и обсераться,во взглядом судейку ищет 100 процентов.Его уровень это шахтер-коллектив физкультуры
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
10.06.2010 10:33
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.06.2010 08:50
ОбоСрнётся он в "Реале"...
- 0
-
Евгений Пипота(supplyer69)
- Старожил
10.06.2010 08:13
- 0
-
нах нах(bgg)
- Начинающий писатель
10.06.2010 07:44
неадекваты )
- 0
-
Игорь Балас(BIP)
- Читатель
10.06.2010 01:53
Да фигня полная.... при живом Рамосе , плюс Маур Майкона собирался брать , эт так ...........
- 0
-
Вася Пупкин(BOLELCHIK)
- Начинающий писатель
10.06.2010 01:34
Нет вы тока вдумайтесь Реал собрался КОНКУРИРОВАТЬ с Челси за этого урода
- 0
-
Максим Счастливый(Za_Dinamo)
- Начинающий писатель
09.06.2010 23:34
а Ярмоленко там не интересуються?
- 0
-
саша кириченко(Sanja1983)
- Начинающий писатель
09.06.2010 23:15
так а как дела обстоят с покупкой форварда по фамилии ,если не ошибаюсь,Соса,по моему,да??али это только пока слухи???кто владеет информацией?
- 0
-
саша кириченко(Sanja1983)
- Начинающий писатель
09.06.2010 23:08
жаль конечно,игрок то не плохой,но что не делается то делается к лушчему!
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
09.06.2010 22:57
народ є більш цікава тєма
- 0
-
саша кириченко(Sanja1983)
- Начинающий писатель
09.06.2010 22:59
это официальная информация про гильермо??
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
09.06.2010 23:01
Доброго ранку,шановний patto.
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
09.06.2010 23:06
Ще нє но пізніше чи завтра і шурік напише про це а через місяц ато і раніше офіційно скажуть шо продали так що все шо ми сьогодні чули шо до нас прийде новий форвард значить ждемо нову покупку, а саме форварда
- 0
-
саша кириченко(Sanja1983)
- Начинающий писатель
09.06.2010 23:10
форвард это хорошо конечно,но где же найдут такого,чтоб скоростной был и соображал быстро,да и доступный по деньгам,все таки Динамо ведь не Реал по 50 миллионов отваливать.
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
09.06.2010 23:13
Об этом,уже час судачат в блоге Funta.
- 0
-
(fcdimati)
- Эксперт
09.06.2010 22:56
- 0
-
________ ____________(DFFL)
- Эксперт
09.06.2010 22:59
- 0
-
(fcdimati)
- Эксперт
10.06.2010 12:58
- 0
-
Олег Шапский(antikind)
- Опытный писатель
09.06.2010 22:50
Люди!!! А не многовато ли чести для этого Сыруна? Сколько внимания ему? Надо ещё что-то почитать!
- 0
-
Vol P(RealPVol)
- Старожил
09.06.2010 22:44
То ще фігня - Барса зацікавилася Шацьких !
- 0
-
Олег Шапский(antikind)
- Опытный писатель
09.06.2010 22:47
Ага! А связкой Ярмоленко-Кравец интересуется половина команд Английской Премьер-Лиги! Суркис ждёт-кто больше отвалит!
- 0
-
саша кириченко(Sanja1983)
- Начинающий писатель
09.06.2010 22:34
это тупой гон,никто ним не интересуется!!!!тем более реал,В Реале запасная лавочка как основной состав шахтера и динамо вместе взятых.
- 0
-
Олег Шапский(antikind)
- Опытный писатель
09.06.2010 22:39
Конечно гон! Максимум в виде гуманитарки - в "Кайрат" Алма-ты!
- 0
-
саша кириченко(Sanja1983)
- Начинающий писатель
09.06.2010 22:40
согласен,жму руку.
- 0
-
Олег Шапский(antikind)
- Опытный писатель
09.06.2010 22:45
аналогично!
- 0
-
Taras Olololo(tapik)
- Опытный писатель
09.06.2010 22:34
рамос на левом бегает
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
09.06.2010 22:37
"Чмокни" своего "оленя" в роги и "здрыстни",на свой "унитазный" сайт.
- 0
-
Taras Olololo(tapik)
- Опытный писатель
09.06.2010 22:38
ты что идиот7 о_О
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
09.06.2010 22:48
Ну вот,ты и назвал своё имя,"крот-идиот".
- 0
-
G Artem(Bolelshik_Shakhtera)
- Опытный писатель
09.06.2010 23:10
не уподобляйся.... забей, он "адекват".
- 0
-
саша кириченко(Sanja1983)
- Начинающий писатель
09.06.2010 22:45
да шахтер сам за этим Гораном до последнего бегал и умолял.
- 0
-
G Artem(Bolelshik_Shakhtera)
- Опытный писатель
09.06.2010 23:10
да, а потом денег не хватило ибо кризис)))
- 0
-
Radion vazhaylo(Radion86)
- Читатель
10.06.2010 02:40
- 0