Сайт Footyheadlines.com представил новую домашнюю форму донецкого «Шахтера» от Nike на сезон-2019-2020.
Отметим, что на футболке отсутствуют традиционные для донетчан черные вертикальные полосы и синее «воспоминание» о «Донбасс Арене». Вместо этого присутствуют два оттенка оранжевого цвета в половинном дизайне, который Nike уже использовал на новой футболке «Герты», отмечает источник.
Официально новый домашний комплект формы «горняков» будет представлен в конце этого месяца.
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
10.07.2019 19:59
галатасарай, рома...
- 0
-
Руслан Владимирович
- Наставник
10.07.2019 16:11
я не пойму зачем на сайте болельщиков Динамо статья о форме донецкого Шахтера? есть на ней полоски или нет. просто интересно, никаких претензий. хочу понять для чего? например на сайте болельщиков Реала разместить статью о том, что Барса отказывается от полосочек) что будет?) пусть болелы Шахтера смакуют свои новости на своих сайтах.
- 5
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
10.07.2019 16:59
хочу понять для чего?
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.07.2019 15:03
"А вы, "друзья", как ни рядитесь..." - нам все одно.
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
10.07.2019 14:21
на ней отпечаток мокрого мяча на пузе и следы от бутсы ниже спины будут хорошо смотреться ......
- 0
-
Женя Гавриловский(dynamomanius)
- Опытный писатель
10.07.2019 14:20
Галатасарай заявился на чемпионат Украины?
- 3
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
10.07.2019 14:04
черная широкая полоса для кротов только начинается --не поможет и провокатор -допингист сырна с гимароем
- 2
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
10.07.2019 13:57
Кроты мигрируют и меняют шкурку))
- 1
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
10.07.2019 13:36
под Рому косят
- 0
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
10.07.2019 13:25
цвєта днр на формі вже не в тренді? Роттердамовичу роттердам накривається? Може цього року нарешті з шахтьором у футбол почнуть грати а не у піддавки?
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
10.07.2019 14:01
Я не знаю причем тут цвета ДНР и когда эта параша была в тренде и у кого?
- -1
-
Морозюк
- Наставник
10.07.2019 19:20
Шахта под цветами ДНР все это время играла
- 1
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
10.07.2019 13:21
Шо, георгіївські стрічки вже не в моді? Ну і слава Богу...
- 8
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.07.2019 13:18
И как мне встать?
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
10.07.2019 13:09
надо чтобы с Мариуполем окончательно все было одиннаково :)))
- 3
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
10.07.2019 12:55
- 0
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
10.07.2019 12:53
Оригінально, як завжди.
- -2
-
P S N
- Начинающий писатель
10.07.2019 14:08
Оригинально - это форма Пармы http://www.footballshirtculture.com/images/stories/parma-2018-2019-errea-third-kit/parma_18_19_errea_third_kit_a.jpg
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
10.07.2019 12:50
Розривають зв"язки з Донбасом?Донбас-це Україна!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.07.2019 13:19
Так, але "шахтар" - ні!
- 2