Датский полузащитник киевского «Динамо» Миккель Дуэлунд в первом тайме вчерашнего контрольного матча с австрийским «Цирлем» (5:0) в результате столкновения с соперником получил удар по ноге, и не смог продолжить игру.
Как стало известно Dynamo.kiev.ua, в тот же день легионеру «бело-синих» был сделан рентген, который выявил у футболиста сильный ушиб плюснефалангового сустава большого пальца ноги.
Сегодня Дуэлунд пройдет повторное медицинское обследование, но уже сейчас понятно, что в течение, как минимум, недели, он вынужден будет воздержаться от тренировок. Точные сроки возвращения датчанина в строй станут известны позже.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.07.2019 11:16
Да шо ж такое.... Здоровья!
- -1
-
м м(vyshneve)
- Наставник
10.07.2019 21:59
Парню нужно в церковь сходить.
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
10.07.2019 21:32
Якийсь не фарт з Міккелем. Та хай вже ті травми заблукають у пошуках нашого данця. Швидкого одужання і успіхів!
- 3
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
10.07.2019 18:23
С Дуэлундом всё в порядке, по нему видно, что он не "хрустальный". Просто молодой, горячий, а тут ещё быстрее хочется зарекомендовать себя, как игрока основного состава, вот и лезет напролом. По молодости просто не отдаёт себе отчёт, что можно схлопотать. Но у него есть данные стать классным футболистом.
- 6
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
10.07.2019 18:28
прям мои мысли) думаю, шанс у него будет проявить себя.
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
10.07.2019 17:49
Жаль парня ... Желаю быстрейшего выздоровления и без травм.
- 1
-
Fedorchenko Alexandr(Clamptramper)
- Старожил
10.07.2019 16:42
Пацан что, лечиться приехал и филонить?
- -6
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
10.07.2019 15:33
Блин, вроде и оборудование на базе не самое устаревшее, процедуры восстановительные проходят, реабилитационные там всякие манипуляции, почему же даже не под самыми серьезными нагрузками наши футболеры так ломаются? Может дело в медиках и физиотерапевтах? Неужели эти нюансы никто не анализирует в клубе?
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
10.07.2019 17:29
в результате столкновения с соперником получил удар по ноге, и не смог продолжить игру.
- 1
-
Serge
- Эксперт
10.07.2019 15:21
После такого, чтобы у парня не возникла психологическая травма. Начнет подсознательно избегать стыков! Тогда толка не будет.
- 1
-
Yan Washington
- Опытный писатель
10.07.2019 15:14
"Что такое не везёт и как с ним бороться".
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.07.2019 13:21
Только не это! Ещё сезон не начался и снова у нас травмы.
- 5
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
10.07.2019 13:21
Очередного "Нинковича" взяли. Только уйдёт в другой клуб, так все наладится у парня. Так и гробим таланты, а может и просто не везёт ему.
- 2
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
10.07.2019 13:20
Рентген виявив забій - це просто бомба. "До чего техніка дошла!" (с).
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.07.2019 13:23
Не цепляйтесь к словам журналиста, у нас большинство пользователей любой копировальный аппарат обзывают "ксероксом"... В данном контексте это не главное.
- 1
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
10.07.2019 16:18
можливо справді чіпляюся. Але навіщо робити з когось дурнів? А потім приходить такий пацієнт до мене зі скаргами, чому я йому забій по знімку не поставив - "а от Дуелунду в Австрії поставили!"
- 2
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
10.07.2019 17:36
скоріше за все рентген показав відсутність тріщини, чи перелому і тому поставили діагноз - забій.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.07.2019 21:04
Можливо то було МРТ, або тепловий тест підкожного покрову, що чудово вказує на всі запалення.
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
10.07.2019 14:11
Розтин показав, що пацієнт помер через розтин...
- 0
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
10.07.2019 15:03
Уверен, что ему не просто рентген сделали, а минимум МРТ, этот аппарат сможет показать такую травму.
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
10.07.2019 13:19
Вибираючи у спаринг примітивного суперника, завжди слід очікувати гри у кістку поряд із грою у футбол.
- -1
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
10.07.2019 12:57
Є такий сорт футболіства - скляних.
- 3
-
Ігор Рогужинський(igor29)
- Наставник
10.07.2019 13:21
ще на згадку приходить пізній Юсуф.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.07.2019 13:25
Влад Калитвинцев - ярчайший пример, даже перечисленным до него далеко.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
10.07.2019 12:36
Скорейшего выздоровления тебе Миккель Дуэлунд
- 3