Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «В чемпионате Украины конкуренции «Шахтеру» в нынешнем сезоне я не предвижу»

2019-07-11 16:32 Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев рассказал, как новый наставник донетчан Луиш Каштру будет тренировать команду. ... Виктор Грачев: «В чемпионате Украины конкуренции «Шахтеру» в нынешнем сезоне я не предвижу»

Бывший нападающий «Шахтера» эксперт Виктор Грачев рассказал, как новый наставник донетчан Луиш Каштру будет тренировать команду.

Виктор Грачев

— Вряд ли Каштру устроит революцию в игре. Никто не будет ломать то, что приносит результат. Разве что тренер абсолютно уверен в своих новаторских методах и точно знает, что они не навредят. Луишу Каштру — 57 лет. Думаю, он будет внедрять свое видение постепенно, не в ущерб команде. Лидерам «Шахтера» не по 35. Они вполне могут потянуть за собой команду год или два. Задача Каштру — общий прогресс команды и продажа ярких индивидуальностей.

В Лиге чемпионов многое будет зависеть от жребия, но «Шахтер» будет бороться в любом случае. В чемпионате жесткой конкуренции я не предвижу. По крайней мере, в нынешнем сезоне, — сказал Грачев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.07.2019, 16:32

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть