Известный комментатор и журналист Алексей Андронов дал понять начальству каналов «Футбол», что согласен быть «выбранным комментатором» матчей киевского «Динамо».
«Хахаха :) Я, кстати, готов, если что! Загоним в будку! :)», — написал Андронов в комментарии к соответствующей новости на нашем сайте.
-
Илад Барадаш(Vovanik)
- Читатель
15.07.2019 16:49
осталось мову выучить
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
17.07.2019 00:14
Ну в принципе я все понимаю, могу говорить даже, не быстро, и наверняка не вполне правильно...
- 0
-
Андрей Шишков(Dolphinair)
- Опытный писатель
18.07.2019 03:21
Алексей, очень уважаю Вас, как большого профессионала и за отношение к Динамо. Так что с огромным удовольствием буду слушать Ваши коментарии игр Родного клуба. И лучше Вы будете делать это на родном Вам языке, так и мысли и юмор будут более понятными и искрометными :-) А Ваш комментарии всегда были и со знанием дела и состава и всегда с тонким и уместным юмором и переживаниями живыми. Очень жду :-)
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
15.07.2019 16:30
А что Андронов сделает -если трансляторы Бомж 1 и 2 будут давать например повторы спорных эпизодов только в тех моментах где Бомжам выгодно? и с тех телекамер-которые подходят для трактовки спорных моментов в сторону Зеков? Например -повторы оффсайтов -если выгодно-то камера- по линии судьи -а если нет -то повтор -с центра поля или из за ворот
- 0
-
Edward(edo1)
- Опытный писатель
14.07.2019 13:32
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
14.07.2019 10:59
так они согласились....им нужен тот кто будет поддёргивать и унижать Динамо....
- -1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
14.07.2019 01:35
Наш человек!
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.07.2019 00:05
Молодець! Особливо сподобалося про будку!
- -1
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
13.07.2019 23:22
Балііін)) Добре, що Олексій жартівник) Бо я вже почав переживати- Андронов і гівноканали.... Це ж не Вацко..
- 0
-
Demos .
- Наставник
13.07.2019 22:54
- -1
-
Ruslan Pshets
- Опытный писатель
13.07.2019 22:47
Было бы здорово!
- -1
-
константин(rubachok13)
- Старожил
13.07.2019 22:29
Я обеими руками за Андронова,надоело смотреть без звука и не только ахметов тв.
- -1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
13.07.2019 23:53
Без звука це Дерепа і Савелій....ох і часи були)))
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
16.07.2019 14:41
Це точно. Ох і паузи були у Савелія, а монотонність Дерепи наче дад Панас.
- 0
-
Gooddayforyou
- Наставник
13.07.2019 22:03
Жаль, что вообще нельзя, если прижмёт, "закрыть глаза" на ТВ, не отдать "Динамо" "Футболам", а временно продержаться на своём канале, но с правом показывать все матчи - и гостевые и свои. Без ТВ "Динамо" не осталось бы, и его вынуждены были бы "отпустить" вне пула, если бы он вдруг и был. А так на ютуб-канале ИМХО адекватные комментаторы работают: я бы лично не менял их на Цыг-ка или Андронова хотя бы потому, что они прямо за наш клуб болеют, но адекватно, да и уровень мне, повторюсь, ИМХО, более, чем устраивает. А так соглашусь с теми, кто уверен, что хорошим это не закончится (отдать права "Футболам") - рано или поздно, но аукнется тем же, что и раньше...
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
13.07.2019 21:35
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
13.07.2019 21:09
Денисов уже не знает как спасти рейтинг своего канала, а тут еще на рынок заходит мощный транслятор. Сколько веревочке не виться - концу быть(с).
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
13.07.2019 21:04
Олексій, звісно, чітко затролив кротів, але уявімо, що підземні такі запросять Андронова ексклюзивним коментатором Динамо на свій к@нал? Що робити тоді Динамо? А ми що будемо тут всі писати? Я навіть не знаю
- -1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
13.07.2019 21:33
- -1