Наставник «Брентфорда» Томас Франк: «Во втором тайме противостояли «Динамо» из последних сил»

Брентфорд, Динамо, Контрольные матчи
Контрольные матчи Динамо Киев Брентфорд Англия 13 июля 2019 в 13:00 98

Главный тренер «Брентфорда» Томас Франк прокомментировал ничейный результат своей команды в контрольном матче с киевским «Динамо» (0:0).

Томас Франк

— Я доволен игрой. Нам противостоял очень серьезный оппонент, который регулярно играет в еврокубках и готовится стартовать в Лиге чемпионов. Обе команды показали хороший, боевой футбол.

Мы только начали трехнедельную подготовку к сезону. Старались уделить особое внимание игре в оборонительной фазе, а также посмотреть реакцию команды, на определенные моменты в игре. Можем ли мы оказывать давление на соперника, а также на то, как мы возвращаемся в оборону, после потери мяча.

В первом тайме мы ни в чем не уступали оппоненту, получилась хорошая игра. А во второй половине, мы сделали все, чтобы выдержать темп и остаться в игре. Противостояли «Динамо» из последних сил, и добились своего, — отметил Франк в интервью официальному сайту «Брентфорда».