Полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем, который на правах аренды будет выступать за «Флуминенсе», поделился эмоциями от пребывания в новом клубе.
«Моя самая большая мотивация — любовь к клубу. Я болею за „Флуминенсе“ с детства. Хоть я и отправился играть в Европу, но мыслями всегда был здесь. Когда меня приглашал „Шахтер“, я не хотел уходить. Был очень огорчен. Всегда было желание вернуться сюда.
В „Шахтере“ у меня было все, но не хватало главного — радости. А здесь у меня есть все: любовь, забота и моя семья. Ко мне хорошо относятся фанаты, руководство клуба. Как только появилась возможность, я сказал, что хочу сюда приехать. Были и другие предложения, но я сказал, что поеду только во „Флуминенсе“. В этой жизни я больше всего ценю радость, а здесь ее в избытке», — приводит слова Веллингтона Нема пресс-служба «Флуминенсе».
Приехал в копанку - появились деньги, но ушла радость.
Какая трагическая судьба у человека :)
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
20.07.2019 23:04
Кто за счастьем из Шахты в Мансити, Челси, Баварию ,а кто в «Флуминенсе». У каждого свое счастье. Дважды продлевал контракт с Шахтой ,а так мальчиком для подтанцовки и остался.
- 0
-
ЛЕХА ЖИТОМИРСКИЙ(Leps1975)
- Начинающий писатель
20.07.2019 20:11
Люблю Флуминесе потому что больше никто не зовет. А если бы позвал Реал ? Пел бы другую песню, Этот репертуар нам очень хорошо знаком.Пусть этот "товарищ" вспомнит песню которую пел когда переходил в "Шахтер"!
- -1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
20.07.2019 19:47
и этот плюнул в морду кротам--патрийот
- -1
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
20.07.2019 19:04
... и через год он снова вернулся в шахтер и потерял радость
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
20.07.2019 14:26
Щасливий,вирвався з клітки.
- 1
-
vlad
- Наставник
20.07.2019 15:53
А кто-то держал?
- -2
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
20.07.2019 17:45
Да) 5-летний контракт с 6-ю нолями))
- 1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
20.07.2019 14:24
"О, сколько нам открытий чудных... " порой готовят уходы игроков из "Шахты"...
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
20.07.2019 14:19
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
20.07.2019 13:41
Прорвало!!! "Краще пізно, ніж ніколи..." Справді, "зрубав бабла" в кротовні, тепер можна і про "радість" подумати...
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
20.07.2019 19:52
Тоже самое можно сказать и о Че Че, Буэно, Сидклее и т.д.
- 0
-
Григорий Балабан(grifaciy)
- Опытный писатель
20.07.2019 13:33
Лишнее доказательство того ,что половина Бразил сюда едут срубить бабло !
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
20.07.2019 11:49
Те украинские футболисты , которые бегут с Украины, говорят наоборот: 'Радости здесь полно, а не хватает 'Всего''.
- -1
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
20.07.2019 11:47
Виглядає, як спич ображеного. Чого ж ти з таким озвірінням ламав динамівців і цілував молотки з кайлами???? Напевне, у кротів це система...
- 1
-
Strike Force
- Начинающий писатель
20.07.2019 11:40
Играл на родине - была радость, но без денег.
- 9
-
Evgeny NotMind(noname)
- Наставник
20.07.2019 11:29
- 1
-
Андрей Кан
- Наставник
20.07.2019 11:15
- 6
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
20.07.2019 11:11
Так он на правах аренды будет там играть. А ВДРУГ обратно в кротовню? Потом он скажет "я с детства за кротов"!
- 2