Вчера киевское «Динамо» узнало соперника в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Киевляне стартуют на международной арене матчами против вице-чемпиона Бельгии «Брюгге». Сейчас букмекеры не видят явного фаворита в этой паре. Предлагаем сравнить составы команд.
Суммарная стоимость состава «Брюгге» по данным transfermarkt.com, составляет 109 330 000 евро. Стоимость всех игроков «Динамо» почти на 10 00 0000. Однако киевляне могут похвастаться самым дорогим игроком чемпионата Украины — эксперты повесили ценник на Виктора Цыганкова в 20 млн евро, в то время как самым дорогим игроком «Брюгге» является голландец Арно Груневелд — 12 млн евро.
К слову, в случае неудачи, главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич не сможет жаловаться на молодость своих подопечных — средний возраст киевлян выше, чем в «Брюгге» — 24,9 против 23,4.
Также отметим, что в составе «Брюгге» выступает 17 легионеров, в том числе наш Эдуард Соболь и экс-форвард «Зари» нигериец Деннис Боннавентуре, а у киевлян только 11 иностранных игроков в составе, к тому же Карлос Самбрано и Александр Пантич просто числятся в команде.
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
23.07.2019 19:32
Брюгге команда примерно калибра Динамо - теоретически шансы есть
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
23.07.2019 19:31
Ну, если настрой будет правильный, состав оптимальный и без ляпов, то в принципе можно надеяться на групповой этап ЛЧ :)
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
23.07.2019 18:52
Дешевші,старші,тренер в них супер.а пролетять як фанера над Парижем Особисто в мене зневіри ніякої немає,я іду на стадіон і підтримую команду
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
23.07.2019 17:30
Цікаво чи захисники Хаца знають середній вік Динамо, бо "маладая каманда" - це їх основний аргумент!?
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
23.07.2019 14:41
Отмазки в случае поражения не принимаются. Сколько уже можно, третий год уже отмазки лепит и молодую команду строит которая уже оказывается и немолодая. Как на меня если продует коленом под зад всему тренерскому штабу, а на его место поставить как во многих чемпионатах делают тренера ю-21 он уже вкурсе всей командной кухни.
- -3
-
stepan29 29
- Опытный писатель
23.07.2019 22:38
самое главное что это не нам решать (я надеялся что все же назначать кого-то другого летом), а Суркису и поэтому как раз ему будут использованы отмазки чтобы оставил
- 0
-
stepan29 29
- Опытный писатель
23.07.2019 14:34
отмазка есть: «Динамо» дешевле и старше «Брюгге», а если бы было наоборот то сто процентов был лучший результат
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
23.07.2019 14:18
У бельгийцев игроки молодые,но опытные,у киевлян старше ,но сырые.
- 1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
23.07.2019 13:44
По приведенным данным, можно сказать, что обе команды по состоянию на сегодня - одного калибра. Победит та команда, чей тренер сумеет переиграть своего визави.
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
23.07.2019 17:32
не пригадую, щоб наш тренер когось обігрував чисто тренерськи..........навіть перемоги над Шахтою були завдяки помилкам П'ятова або захисників, як тільки помилок не було, ми Шахті влітали!
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
23.07.2019 18:54
Правильно,говорять що там якийсь дуже талановитий тренер,але в нас це їм не допоможе
- -1
-
Юрій FCDK
- Эксперт
23.07.2019 12:41
К слову, в случае неудачи, главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич не сможет жаловаться на молодость своих подопечных
- 5
-
rust ua(rust_ua)
- Опытный писатель
23.07.2019 14:30
Доказывать нечего, а на что жаловаться - найдёт
- -2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
23.07.2019 12:27
Ну вот и глянем Динамо в серьезном деле . Отмазки - не проходят !
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.07.2019 11:48
Кстати https://www.footboom.com/ukrainian/high/1563465288-zayavka-dinamo-na-sezon-2019-20-bez-rusina-kravchenko-sidkleya-i-makhankova.html
- -2
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
23.07.2019 12:27
У него двойное гражданство, о чём пишет Трансфермаркт и Википедия . Видимо оформлялся в ДК он по паспорту Италии
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.07.2019 11:38
А заявке на 19/20 в Динамо легионеров 8.
- -1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
23.07.2019 11:47
Динамо ещё не подавало заявку на участие в матчах квалификации ЛЧ .
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.07.2019 16:29
Минусовал не я. Это Вас минуснули из-за меня.
- 0
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
23.07.2019 11:35
Старше?!
- 6
-
Nika Ивонов
- Эксперт
23.07.2019 10:45
Этот этап можно и пройти, если, опять же, повезёт, ну а дальше как быть? Там где-то Аякс вырисовывается...
- -6
-
Legionär
- Начинающий писатель
23.07.2019 11:02
Ну какой Аякс... Аякс в лучшем случае может ожидать нас в группе ЛЧ. Если Динамо пройдет в след этап, соперником может стать одна из следующих команд: Ласк/Башакшехир/ПСВ/Базель/Пльзень/Олимпиакос. Как по мне, все они на уровне Брюгге.
- 6
-
комментарий удален
-
Legionär
- Начинающий писатель
23.07.2019 11:39
Порту быть не может по 2 причинам. 1)Жеребьевка раунда Плей-офф пройдет до матчей 3го раунда, соответственно Динамо не может попасть на пару, где играет Краснодар. 2) Даже если бы жеребьевка была после 3го раунда, и Порту и Динамо были бы в числе сеяных команд.
- 5
-
Nika Ивонов
- Эксперт
23.07.2019 11:42
Ещё раз спасибо. Сегодня я не в форме.
- 0
-
Владислав Карасевич(crucian)
- Начинающий писатель
25.07.2019 10:15
Думаю что ПСВ находится на одном уровне с прошлогодним Аяксом что подтверждает их противостояние в местном чемпионате. А вообще прошлогоднее выступление Аякса - это скорее эмоциональный выстрел вроде победы Лестера в Премьер Лиге, не факт что даже сохранив состав они вышли бы из группы в этом году.
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
23.07.2019 11:04
Аякс играет квалификации ЛЧ , но проходит по Пути Чемпионов и попасться теоретически он может разве что Ференцварошу . Среди потенциальных соперников Динамо в случае прохода Брюгге - победитель матчей "Истанбул Башакшехир" (Турция) — "Виктория Пльзень" (Чехия) / "Олимпиакос" (Греция) и ПСВ (Нидерланды) / "Базель" (Швейцария) — "Ласк"
- 2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
23.07.2019 11:14
Я перепутал "Пути". Спасибо. А Порту?
- -1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
23.07.2019 11:35
Порту и Динамо 2 сеянные команды при жеребьёвке и не могут друг другу попасться
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
23.07.2019 11:40
Точно, я же читал раньше.Что-то со мной сегодня не то, наверное, не выспался. Нужно после обеда восполнить пробел. Спасибо.
- 1
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
23.07.2019 11:26
Вообще не важно кто ...нет больше вариантов кроме как побеждать ... надеюсь и у тренера тоже
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
23.07.2019 11:31
ХАН же ясно сказав - "боротися". Про "перемагати" він не говорив.
- -1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
23.07.2019 10:40
"К слову, в случае неудачи, главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич не сможет жаловаться на молодость своих подопечных" - так отмазок хватит
- -1