Результативная и не по годам зрелая игра нападающего «Динамо U-17» Евгения Рязанцева, в том числе и на международном турнире в Италии, не осталась незамеченной.
По данным FootBoom, 17-летний форвард привлек к себе внимание скаутов тамошних клубов, которые продолжили следить за его игрой и после успешного выступления в Боргаро, где он стал лучшим игроком и бомбардиром. Интерес к талантливому нападающему, который привлекается под знамена юношеской сборной Украины (U-17), проявляют представители «Фиорентины» и «Торино».
-
Фанат80 Гали
- Опытный писатель
26.07.2019 16:42
А ещё лучше: во сколько лет заиграл за сборную Бразилии Пеле
- 0
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
26.07.2019 11:04
У нас таких дарований в Динамо, как камней в Черном море! Мы только жалуемся, что играть некому! Наигрывать надо! Когда Бессонова 18-летнего Лобановский выпускал, он тоже был сырой.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
24.07.2019 22:31
Ну, Шева в этом возрасте уже начинал "нюхать порох"... :)
- 0
-
Anatoliy
- Начинающий писатель
24.07.2019 07:58
- -1
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
23.07.2019 21:11
17 лет...Нормальный возраст чтоб подпускать к команде в играх где есть голевой задел и на последних минутах
- 2
-
Serge Бывалый
- Наставник
23.07.2019 20:09
У нас много талантов. Может тренера талантливого нам надо для главной команды.
- 4
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
23.07.2019 19:47
А Хацкевич в курсе, что есть такой форвард? Или ему только готовое подавай.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
23.07.2019 17:21
Ну все, все стали в очередь. Скауты следят за сотнями, так, что обо всех писать?
- -2
-
владимир фулано Фулано
- Начинающий писатель
23.07.2019 17:06
Те що "сирий" - це точно. Але є одна невелика різниця: в Італії немвє "сирих" тренерів.
- 6
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
23.07.2019 16:30
https://www.youtube.com/watch?v=akiV4KWjSsc больше ничего и не нашел.....вот только на оф сайте Динамо Киев)
- 1
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
23.07.2019 16:09
Так бесят эти вбросы
- 0
-
Shapych
- Эксперт
23.07.2019 17:04
Це вже після "огранки" тренерським штабом в головній команді.
- 8
-
Дима Галич(tolkoKiev)
- Опытный писатель
23.07.2019 16:04
Нужно научиться продавать 50% прав с первочередным правом выкупа. Наша молодёжь талантливая, но есть потолок прогресса в украинском футболе, а в Европе есть шанс на прогресс. Пример игроки в чемпионате Бельгии.
- 1
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
23.07.2019 16:01
так он же сырой, вот глупцы
- 17
-
Сергей !(fakir)
- Старожил
23.07.2019 16:04
Только добавляйте - сарказм, а то у нас на сайте многие не поймут, +
- 1
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
23.07.2019 16:06
спасибо за совет)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.07.2019 17:48
Вам рассказать, во сколько лет Блохин сыграл свой первый матч за "Динамо" и почему только через 3 года начал играть регулярно? А сколько лет провёл Михайличенко в дубле?...
- -4
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
23.07.2019 18:26
Ой, а давайте поговорим, во сколько Месси, Роналду, Фабрегас, Мбаппе заиграли?
- 5
-
Сергей Р(rdk1)
- Старожил
23.07.2019 15:58
Йди хлопче,бо загублять!
- 2
-
victor3 Nazar
- Наставник
23.07.2019 15:46
Кто его первый тренер?
- 0