Бывший футболист «Шахтера» Михаил Соколовский, в интервью КОМАНДЕ1, поделился прогнозом относительно шансов «горняков» в матче за Суперкубок Украины против киевского «Динамо».
«Шахтер» уже на ходу. В спаррингах команда Луиша Каштру продемонстрировала не только хороший результат, но и довольно зрелую, как на этот период, игру. Новый тренер даст «горнякам» новый сильный импульс. Для «Шахтера» очень важно взять Суперкубок, что придаст ему уверенность перед стартом в групповом турнире Лиги чемпионов.
«Динамо», без сомнения, постарается обыграть «Шахтер» с помощью той же тактики, что и в двух предыдущих сезонах. Киевляне будут очень осторожны, и станут выжидать ошибки обороны «горняков». Она, конечно, может случиться, но оптимизм в болельщиков «Шахтера» вселяет тот факт, что в контрольных матчах межсезонья команда пропускала мало. «Оранжево-черные» досконально изучили команду Хацкевича, и шансов ей, в этот раз не оставят. В лучшем случае, «Динамо» забьет один гол, и все. Уверенно ставлю на победу «Шахтера», — подчеркнул Соколовский.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.07.2019 13:15
Любопытно, когда эксперт протрезвеет после вчерашнего горя и даст новое интервью.
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
29.07.2019 09:30
Люблю таких "икспердів" почитати опісля)
- 0
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
29.07.2019 02:08
Возьмите Миша пузырь водки,а лучше два и распейте с такими же "интеллектуалами"как грачёв,морозов,леоненко.Уверенности сразу прибавиться и жизнь типа удалась.
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
29.07.2019 00:16
Ы -- ызпэрдище!
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
28.07.2019 23:43
Миша, сядь, выдохни, открой бутылку водки без закуски и не оставь ей шансов...отмечая победу Динамо и свой высокий уровень компетентности.
- 1
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
28.07.2019 23:39
Эксперт! Не добавить, не отнять. Глыба.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.07.2019 13:19
Ну игроком то он был хорошим, - лучший бомбардир за всю советскую историю "Шахтёра". Другое дело, что любит бухать, а тренерская карьера не сложилась, приходится зарабатывать вылизыванием Ахметову и "кротам", которые уже давно - не "Шахтёр"!
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
28.07.2019 23:29
Справді, про які шанси вже можна говорити? То - таке... Просто - кроти програли... Сезон для ДК починається добре - з точки зору результату насамперед. І хотілося б, щоб і надалі так було. А ще - щоб і гра налагодилася така, як ми мріємо!
- 1
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
28.07.2019 23:16
- 5
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
28.07.2019 23:16
Фак(т) на лице: 2 : 1!
- 3
-
Ал Про(snake)
- Наставник
29.07.2019 00:17
результаты на лицо (с)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.07.2019 13:20
То было не лицо, а - табло! :)))
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
28.07.2019 20:29
Как то запомнился с перебентованной головой портянкой то ли грязной тряпкой и гонялся за мячем как угорелый....
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
28.07.2019 20:21
Ага, совершенно новая тренерская команда из другого чемпионата проводит первій официальный матч, в соседней новости главный тренер говорит, что от ДК можно ждать сюрпризы, а тут "досконально изучили".
- 0
-
Андрей Волошко(diesel1964)
- Начинающий писатель
28.07.2019 19:58
Чем то на Януковича похож!
- 2
-
Веселий Бойко
- Наставник
28.07.2019 20:34
- 1
-
Сергей
- Старожил
28.07.2019 19:56
- 2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
28.07.2019 19:46
Они-изучили...Я попросту не понимаю что там можно изучать.Для меня,болельщика "Динамо" Киев с 1980-го года,игра команды на данный момент-сплошная загадка.Никогда такого не было,короче-"будем-посмотреть".
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
28.07.2019 19:52
А какая разница с 1980-го болельщик или с первого года от рождества Христова?
- 1
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
28.07.2019 18:54
3:0 или 5:3 как то так
- -3