Андрей Пятов: «Мы не заслуживали поражения. Проиграли за три минуты...»

Темы:
Суперкубок Украины, Шахтер, Динамо, Андрей Пятов
Суперкубок Украины Динамо Киев Шахтер Донецк 28 июля 2019 в 21:00 на «Украине» и «Футболе 1» 819

Вратарь донецкого «Шахтера» Андрей Пятов — о поражении от киевского «Динамо» (1:2) в состоявшемся вчера в Одессе матче за Суперкубок Украины.

Андрей Пятов. Фото - shakhtar.com

«Проиграли за три минуты. На своих ошибках. В первом случае Бурде удалось уверенно выиграть позицию при подаче углового, а во втором — пропустили в результате контратаки. Не могу сказать, что мы сознательно меняли рисунок своей игры после перерыва — мы по-прежнему оказывали давление на ворота „Динамо“. Считаю, что мы сегодня не заслуживали поражения. Но это футбол, всё бывает. Сегодня индивидуальные ошибки привели к нашему поражению», — сказал Пятов.