Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш, отличившийся победным мячом в ворота «Шахтера» в матче за Суперкубок Украины, показал болельщикам «горняков» жест, который означает скрещенные молотки. Это традиционный жест фанатов «Шахтера».
Саме тому він охвіційно називатиметься "традиционный жест фанатов «Шахтера»" :):):)
уже ж можливо маразву не вистачить дискваліфіковувати за "традиционный жест фанатов «Шахтера»"
Денис дуже здивував у матчі своїм спокоєм. Мені іноді здавалося, що він от-от спалахне. Але, ні, Денис був спокійний, як удав. Стосовно жесту - підтримую! Кроти - слівай воду!))))
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
30.07.2019 20:03
теперь дисквалифицируют перед игрой с кротами с указанием причины: учитывая важность поединка))
- 1
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
30.07.2019 15:24
Гармошкин как всегда - красава)))
- -2
-
(msgroup)
- Наставник
30.07.2019 13:54
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
30.07.2019 09:44
- 0
-
Alex(highwaystar)
- Наставник
30.07.2019 08:00
это 80 уровень ))))
- -2
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
30.07.2019 03:49
З повагою,Денисе!
- -2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
30.07.2019 00:03
Красава Гармаш!:)))
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
29.07.2019 22:13
сливай воду --для кротов началась черная нескочаемая полоса ....
- -1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
29.07.2019 21:36
Ненависть до Шахтаря і вміння виводити їх фанів з рівноваги - в цьому весь Гармаш!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.07.2019 21:07
"Глуши мотор" или "Туши пукан"?
- 5
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
29.07.2019 21:51
Саме тому він охвіційно називатиметься "традиционный жест фанатов «Шахтера»" :):):)
- 0
-
Євген Мунтян(muntean)
- Наставник
01.08.2019 15:35
у цих може вистачить
- 0
-
дир дир
- Опытный писатель
29.07.2019 20:19
Это им на тему того что за несколько дней до игры их кротогебельсинфо продали Дениса в Астану,и даже полтора миллиона не пожалели казахам))
- 3
-
Сергей Волощенко(vsb2002)
- Наставник
29.07.2019 19:41
Денис дуже здивував у матчі своїм спокоєм. Мені іноді здавалося, що він от-от спалахне. Але, ні, Денис був спокійний, як удав. Стосовно жесту - підтримую! Кроти - слівай воду!))))
- 10
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
29.07.2019 19:18
Волобуев вот вам х....
- 3
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
29.07.2019 19:06
Все просто- "Хочу в Вест Хем"-к Ярмоле!!!
- 2
-
Юрій FCDK
- Эксперт
29.07.2019 18:53
Сигнальник на аэродромі таким жестом наказує пілоту літака заглушити двигун.
- 5