Как сообщает Football.UA со ссылкой на собственные источники, защитник Евгений Хачериди в скором времени станет игроком московского ЦСКА.
32-летний украинец уже согласовал сделку с «армейцами». Ему осталось пройти лишь медицинское обследование. К представителю российской премьер-лиги Хачериди переберется на правах свободного агента. Детали будущего соглашения пока неизвестны.
Последним клубом Хачериди был ПАОК. К грекам игрок присоединился прошлым летом, перейдя из киевского «Динамо». Впрочем стать основным игроком «двуглавых орлов» центрбеку не удалось. Хачериди за сезон принял участие лишь в 11 матчах.
В Офисе Президента говорят, что не надо осуждать атристов, которые дают гастроли в Росси, вовсю уже пускают российских артистов, которые признали захват Крыма, пустили "Свати" с Домбронравовым ...
Чем хуже артистов Хачериди?
Печально все это. А как же 13 тис погибших, издевательства, не знаю... Тема тяжелая.
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
31.07.2019 19:36
Если правда, товсе Хач для меня больше никто
- 2
-
Dmytro Terentiev(tnt)
- Опытный писатель
31.07.2019 19:35
за такі новини відповідати треба.
- 0
-
ИМЯИМЯИМЯ ИМЯИМЯИМЯ(vladyslavt)
- Опытный писатель
31.07.2019 17:24
- 0
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
31.07.2019 17:23
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
31.07.2019 16:53
Жека иди в ЦСКА, но не забудь свои щитки!
- -1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
31.07.2019 16:24
- 0
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
31.07.2019 16:19
Хачик поєднує себе з конями, цікавий розвиток
- 0
-
Александр Косенко(alex127)
- Начинающий писатель
31.07.2019 16:07
Не верю.
- 2
-
Serhii L(lusen)
- Опытный писатель
31.07.2019 15:56
Коментувати дану інформацію можливо буде тільки після слова "Офіційно!". А так, всі ці коменти на сьогодні - це тільки аби язики почухати...
- 3
-
Semen
- Наставник
31.07.2019 15:55
Хачериди НЕ ПЕРЕХОДИТ в ЦСКА.Поэтому не спешите комментировать на горячую голову,сначала зайдите на первоисточник
- 2
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
31.07.2019 15:47
тривожна тенденція
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
31.07.2019 15:41
Лично моё отношение к Хачериди от его возможного перехода в ЦСКА не изменится. Но сдаётся мне что через некоторое время будет опровержение этой новости. Исхожу прежде всего из спортивных соображений.
- 0
-
Mr. Brown.
- Читатель
31.07.2019 15:34
Украинский защитник Евгений Хачериди не будет выступать за московский ЦСКА. Данную информацию опроверг личный тренер футболиста по физподготовке Андрей Качан.
- 2
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
31.07.2019 15:40
У Бурбаса похоже поздновато встал.
- 1
-
t gub(saturn1704)
- Старожил
31.07.2019 15:30
В інстаграм вже спростували.
- 1
-
Віктор Петрович
- Старожил
31.07.2019 15:27
Поки що це бурбасятина.
- 1