Даниил Сухоручко: «Хочу попасть в первую команду «Динамо» и конкуренции в линии атаки не боюсь»

Темы:
Динамо U-21, Динамо, Даниил Сухоручко, Карпаты U-21
Турнир дублёров Карпаты U-21 Львов Динамо U-21 Киев 30 июля 2019 в 16:00 на Youtube 3

Нападающий киевского «Динамо», один из героев первого матча «Динамо U-21» против сверстников из «Карпат» (3:1) Даниил Сухоручко о своих перспективах в первой команде «бело-синих».

Виктор Сухоручко

— Всегда ставлю перед собой максимальные цели. Хочу забивать все больше и большое, в каждом матче. Для нападающего это хлеб. Он должен в каждой игре доказывать свою состоятельность забитыми мячами.

Шансы в первой команде? Все зависит от меня. От того, как я буду выкладываться на поле, сколько буду забивать, а там посмотрим.

Конкуренция с основными нападающими? Я к этому готов. Мне кажется, любой игрок из дубля, если ему дать шансы будет выкладываться на все сто процентов, чтобы завоевать место в первой команде. Уверен, все, кто играет за дубль, хотят попасть в первую команду, — отметил Сухоручко в эфире клубного канала «Динамо» на Youtube.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
карпаты u-21 новости, даниил сухоручко новости, динамо киев новости, динамо u-21 киев новости

Автор: (Artemovski)

Статус: Старожил (555 комментариев)

Подписчиков: 141

15 комментариев
Лучший комментарий
  • Дава Гоцман(davamina) - Наставник
    01.08.2019 12:04
    В связи с этим у меня вопрос к Хацкевичу.
    Учитывая, что в Динамо остался один форвард Беседин, а после первого тайма мы выигрывали 2:0 у Карпат, возможно ли было хотя бы в заявку поставить Сухоручко?
    Потеряли вчера Вербича. И я не уверен, что после матча с ФК "Львов" у нас снова не будет потерь. Но элементарная ротация должна быть даже с учётом того, что мы ведём в счёте и нужно дать отдохнуть тем на кого ложится большая нагрузка.
    Беседин абсолютно ничем не выделяется на полу кроме борьбы, борьбы и борьбы. Ноль ударов по воротам для форварда это ужас.
    Ну дайте пацану отдохнуть! Впереди Львов, Брюгге, Шахта и снова Брюгге.
    • 12
Комментировать