Карпаты U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2019/2020. Первый этап. 30.07.2019

Карпаты U-21 Львов Динамо U-21 Киев 30 июля 2019 в 16:00 на Youtube

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Карпаты U-21»: 30.Кудрик, 2.Векляк, 3.Веремиенко, 7.Сильченко (K), 9.Кудь, 10.Притула, 15.Степанчук, 17.Рудюк, 21.Ременюк, 22.Куртяк, 24.Мухамед.
Запасные: 38.Артым, 8.Панчишин, 11.Рунич, 14.Энете, 18.Романик, 19.Гирный, 23.Мельнийчук.

«Динамо U-21»: 12.Кучерук, 5.Вивчаренко, 6.Бражко, 7.Янаков, 9.Исаенко, 14.Сирота, 16.Сухоручко, 17.Билошевский (К), 19.Хондак, 21.Мащенко, 22.Скорко.
Запасные: 1.Нещерет, 2.Дмитрук, 3.Романчук, 8.Надольский, 10.Кулаковский, 11.Шулянский, 20.Шпырка.
1564490340 0 0 64600
Команды выходят на поле. «Динамо» в синей форме, «Карпаты» в белой.
1564491551 0 0 64601
Только два человека не приложили руку к сердцу во время исполнения Гимна и подъема Флага Украины: легионер Мухамед и судья Омельченко из Донецкой области.
1564491672 0 0 64602
1’
1564491856 1000 1 64603
1’
ГОЛ! Динамовцы оперативно отобрали мяч в центре у соперников, Исаенко убежал к левой линии штрафной, откуда точно отпасовал в центр на набежавшего Вадима Мащенко. 0:1.
1564493793 1000 8 64612
8’
Желтая карточка Рудюку.
1564492510 8000 4 64605
14’
Игра идет на равных, в хорошем темпе. Но динамовцы добегают ближе к воротам хозяев.
1564492714 14000 0 64606
18’
Опасная подача Янакова со штрафного, Кудрик уверенно сыграл на выходе.
1564492907 18000 0 64607
20’
Штанга! В штрафной «Динамо» оставили неприкрытым Притулу, и он с семи метров пробил в каркас ворот!
1564493038 20000 0 64608
23’
Моментище! Янаков вошел в штрафную слева, обыграл Кудрика и бил по пустым воротам, но мяч с линии вынес защитник!
1564493317 23000 0 64610
24’
Желтая карточка Вивчаренко.
1564493262 24000 4 64609
29’
Желтая карточка Кудю.
1564493534 29000 4 64611
38’
Очень неприятно заметался мяч в штрафной «Динамо» после стандарта, но все-таки удачно отскочил к Кучеруку.
1564494068 38000 0 64613
39’
ГОЛ! Денис Янаков получил мяч чуть левее одиннадцатиметровой и с прямого подъема пробил впритирочку с каркасом в правую девятку. 0:2.
1564494180 39000 8 64614
41’
Снова Янаков! Денис головой бил из пределов вратарской, мяч совсем чуть-чуть разминулся со стойкой. Заметно, что игрок постажировался в Премьер-лиге.
1564494317 41000 0 64615
45’
Компенсированное время первого тайма — 2 минуты.
1564494525 45000 10 64616
45+1’
«Карпаты» завершают тайм в атаках.
1564494651 45001 1 0 64617
45+2’
1564494676 45002 2 6 64618
46’
1564495461 46000 2 64619
46’
Замены в «Карпатах»: Мухамед — Панчишин и Векляк — Рунич.
1564495780 46000 3 64620
51’
Мащенко опасно навешивал в штрафную со штрафного — защитник успел опередить Янакова.
1564495921 51000 0 64621
52’
Замена в «Карпатах»: Кудь — Энете.
1564496062 52000 3 64622
61’
Замены в «Динамо»: Мащенко — Шулянский, Бражко — Надольский.
1564496510 61000 3 64623
63’
ГОЛ! Даниил Сухоручко получил мяч из глубины на линии штрафной по центру и точно пробил в левый нижний угол. 0:3.
1564496723 63000 8 64624
69’
Рунич очень опасно ворвался в штрафную «Динамо», но его прострел прервал защитник киевлян.
1564497020 69000 0 64625
71’
Опасно! Энете бил головой после прострела справа с трех метров. К счастью, не попал, но обороне «Динамо» надо бы собраться.
1564497100 71000 0 64626
74’
Замена в «Динамо»: Сухоручко — Шпырка.
1564497287 74000 3 64627
75’
Желтая карточка Скорко.
1564498247 75000 4 64630
77’
ГОЛ! Сильченко пробил штрафной с полукруга и Данил Скорко неудачно срезал мяч в ворота «Динамо». 1:3.