Полузащитник киевского «Динамо» Александр Караваев рассказал, против каких футболистов в ему тяжело играть.
— В УПЛ трудно играть против Исмаили. Топ-игрок. Ну и было тяжело играть против Миколенко, когда он «выстрелил». Виталий, правда, деревянный, но боец. Я его «поднастаскиваю» играть в два касания. В сборной по этому сильнейшие Ярмоленко, Коноплянка и Зинченко. Ярмола принимает даже костью. Не знаю, как так можно принимать.
Когда Миколенко будет готов? Через год-два отправим его в Европу. В Англии Миколенко будет хорошо, — сказал Караваев в интервью программе «Вацко Live» на канале Youtube.
-
Владислав Дерлеменко(VladMos)
- Опытный писатель
04.08.2019 12:43
Нам бы ещё десяток таких "деревянных"...))
- 0
-
Clermont Ferrand(clermon)
- Наставник
04.08.2019 12:36
Наставив усім плюсів, тому що думки в цілому співпадають. І добре, якщо Караваєв так "невимушено" жартує. Якщо ні, це не плюс до його харизми.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.08.2019 11:48
Зазвездился.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
04.08.2019 11:04
Ну-ну, "супер-технар" знайшовся...
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
04.08.2019 10:20
Ну ти,Саша, ще повинен так заграти,як Миколенко,а тоді розмови розмовляти.
- 1
-
Stanislav Tarasov(Petrovich43)
- Старожил
04.08.2019 10:20
Караваев в "Заре" смотрелся намного интересней, чем в последних трёх играх "Динамо". Наверно, пока осваивается, но ожиданий от этого трансфера было значительно больше.
- 0
-
Иван Макух(kolip)
- Опытный писатель
04.08.2019 01:19
Кара вже один раз добалакався, коли давав поради Діку Адвокаату, як тренувати команду. Тепер став давати оцінки партнерам. Чи не ранувато.
- 0
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
03.08.2019 22:27
- 5
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
03.08.2019 22:24
Шепелев, Миколенко, Шапаренко... Все трое - безусловно талантливы. Им бы ограночку еще соответствующую получить - цены не будет! А сколько пацанов из того же молодежного состава Динамо разошлись сейчас по арендам, а сколько их есть сейчас в дубле?! Спасибо и низкий поклон их воспитателям - не зря они едят свой хлеб, ох, не зря! Вот только травмы бы их миновали - всех и всегда! Прошу прощения у коллег, но Цыганкова в этом контексте не упомянул сознательно: очень хотел бы видеть его уже где-то в Италии-Испании, но ведь он нам самим нужен, причем ЗЕЛО! Пусть Европа немного подождет, не хотят сейчас платить 30 лямов, потом легко заплатят раза в три больше - еще и спасибо скажут. Ах, эх, какое Динамо у нас может получиться - дух захватывает...
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
03.08.2019 19:24
Ну, когда играет сборная, я за левый фланг обороны спокоен, чего не скажешь про правый...Не помню чья это шутка, что техничный защитник это катастрофа... :)
- 3
-
TAURUS The Bull
- Наставник
03.08.2019 18:44
Я не хочу ображати Караваєва, але він з технікою теж на ви. При чому йому вже 27 на відміну від Миколенка в якого ще все по переду.
- 1
-
Володимир Ш.(versus)
- Наставник
03.08.2019 18:56
Будем справедливы, техника закладывается в детстве, если ты в 20-21 дубовый, в 27 ты не станешь технарем хоть порвись
- 1
-
Vadim
- Эксперт
03.08.2019 18:42
Вот зачем его брали!))))
- 2
-
Болела Болелов
- Наставник
03.08.2019 18:41
Конечно, хотелось бы это увидеть, а не прочитать - с каким выражением лица и в каком контектсе это говорилось. Надеюсь, что с юмором. Иначе трудно объяснить. Такое впечатление, что, как минимум, капитан команды Динамо даёт оценку другому игроку и делится планами, как он думает обустроить Миколенко. рановато...
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.08.2019 18:33
Метко подметил над чем Миколенко ещё надо много работать.
- 2
-
Роман Малиновский
- Наставник
03.08.2019 18:33
Все правильно сказал Саша.Поднатаскают Миколенка в плане техники, будет технарь+боец!
- 2