Ахмед Алибеков провел первый официальный матч за «Слован» (ФОТО)

2019-08-04 09:23 Полузащитник киевского «Динамо» Ахмед Алибеков, арендованный либерецким «Слованом», вчера провел первый официальный матч за свою новую команду. ... Ахмед Алибеков провел первый официальный матч за «Слован» (ФОТО)

Полузащитник киевского «Динамо» Ахмед Алибеков, арендованный либерецким «Слованом», вчера провел первый официальный матч за свою новую команду.

Ахмед Алибеков (справа) в матче с «Оломоуцом». Фото - fcslovanliberec.cz

21-летний футболист попал в заявку на поединок 4-го тура чемпионата Чехии против «Оломоуца» (0:1), а на 59-й минуте вступил в игре, заменив Камсо Мару. Результативными действиями динамовцу в предоставленное ему игровое время отметиться не удалось.

Напомним, ранее Алибеков дебютировал в составе «Слована», проведя на поле все 90 минут контрольного матча с «Преперже».

Также отметим, что «Слован» неудачно стартовал в текущем чемпионате Чехии: после сыгранных матчей в активе команды Алибекова лишь три очка (1 победа, 0 ничьих, 3 поражения), и она сейчас занимает предпоследнее место в турнирной таблице первенства.