Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин, скорее всего, предстоящий сезон проведет в «Королевском клубе».
На официальном сайте «сливочных» украинец получил игровой номер (25), фото в новой форме и отметку, что с 2019 года он — игрок состава «Реала». Всего в первой команде три голкипера. Это также Кейлор Навас (№ 1) и Тибо Куртуа (№ 13).
Самый звездный новичок межсезонья Эден Азар будет выступать под седьмым номером.
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
10.08.2019 13:46
Если не какой нибудь форс мажор очень рискует просидеть на скамейке и этот сезон. Минус и в футбольном плане и в репутации.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.08.2019 11:29
Удачи!
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
10.08.2019 07:26
Да, за спинами двух таких вратарей, только чудо может позволить сыграть 1-2 игры в воротах команды.
- 0
-
SASHO 1979
- Начинающий писатель
10.08.2019 00:09
Краще піти в умовний Вальядолід і грати,ніж бути третім в Реалі і зіграти пару матчів за сезон
- 0
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
10.08.2019 08:54
Він вже був в оренді. Чомусь в Леганесі також не дуже часто стояв в рамці основи. Як на мене, то краще бути третім кіпером першої команди Реалу, ніж орендованим гравцем умовної Уески. Не факт, що там гратиме постійно. Минулий сезон цьому підтвердження.
- 1
-
Морозюк
- Наставник
09.08.2019 23:07
Все правильно делает. Зинченко тоже все советовали идти в аренду , а пацан взял и добился.. лучше быть в реале и ждать шанса чем в ссаном бетисе к примеру выступать
- 5
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
10.08.2019 20:15
Все же для полевого игрока ситуация чуть другая, есть какая-то вариативность. Зина играл в полузащите и по необходимости смог перестроиться в защитники. А Лунин полевым игроком не станет.
- 0
-
Дмитрий(Odessey)
- Старожил
09.08.2019 22:46
Игрок Реала это хорошо , но практика куда важнее ....
- 2
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
09.08.2019 22:40
Ну і Слава Богу! Його рівень - це основа Реала... не треба Йому ніяких оренд.. Скоро буде основним в Реалі..
- 4
-
Артем(Freezer)
- Старожил
09.08.2019 22:35
Мне тоже кажется , что лучше б он в нормальную аренду ушел и играл все игры , а не 3 матча за сезон ...
- 0
-
El Nino(jognstipler)
- Опытный писатель
09.08.2019 21:31
Лучше у йти в аренду чем быть 3-м кипером,чем провтыкать ещё один сезон.
- 2
-
Stanislav t(Stanislavt)
- Опытный писатель
09.08.2019 21:58
С другой стороны, он будет работать с двумя лучшими киперами. Думаю, ему будет чему поучиться
- 5
-
El Nino(jognstipler)
- Опытный писатель
09.08.2019 22:05
Его уровень уже позволяет выступать в средних клубах да лиги,учиться сидя на лавке не самый лучший вариант
- 1
-
Stanislav t(Stanislavt)
- Опытный писатель
09.08.2019 23:43
Не лучший, соглашусь, но даже такой вариант будет давать ему больше развития, чем стабильная игра в Заре. Конкуренция закалит его. Хотя, надеюсь, он все же уйдет в аренду. Но жизнь покажет :)
- 1
-
Вячеслав
- Начинающий писатель
09.08.2019 23:49
Так и есть. Но будучи номером 3, он даже и на лавке сидеть не будет.
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
09.08.2019 22:21
чему можно научиться на тренировках и лавке???? ну станьте каратистом, после просмотров фильмов с Брюсом Ли
- -6
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
09.08.2019 21:26
Пяткину пора на пенсию с сбУ!!!
- 0