Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Катастрофы не произошло, но во вторник будет гораздо больнее»

2019-08-10 22:26 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал поражение «Динамо» от «Шахтера» (1:2). Артем Франков «Так и ... Артем Франков: «Катастрофы не произошло, но во вторник будет гораздо больнее»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал поражение «Динамо» от «Шахтера» (1:2).

Артем Франков

«Так и знал, что обязательно кто-нибудь ляпнет: «Шахтер» взял у «Динамо» реванш за Суперкубок! Люди, да поднимите же веки: матч чемпионата несопоставимо, намного, на порядок важнее во всех планах, тем более речь идет о киевском матче! Так что не сравнивайте Божий дар с яичницей! Что касается общих дел: катастрофы не произошло, такое отыгрывается, другое дело, что ответ на вопрос «как?» отбыл в весьма серьезные и не слишком наблюдаемые дали (вы же понимаете, на тезис «а если бы Вербич забил» найдутся ответки).

Беда в том, что противостояние с «Брюгге» тоже имеет свое «как?», тесно увязанное с субботним. И вот там, если ответа не найти, будет гораздо больнее. Ясно же: на этот раз одноходово решили — как заканчивали в Бельгии, так играем и сейчас. Снова провалились... Еще варианты есть? Что делать? Я не думаю, что на вторник нужна какая-то дополнительная мотивация и накрутки — чай, не конченые, чтобы не понимать цену поединка и цену возможной неудачи. На мой взгляд, команду в первую очередь нужно будет восстановить, а уж что там придумается кадрово... Не знаю!!!» — написал Франков в Твиттере.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.08.2019, 22:26

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть