Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фран Соль: «Слова «неудача» нет в нашем сознании»

2019-08-12 21:05 Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль поделился ожиданиями от поединка против «Брюгге» в третьем квалификационном раунде Лиги ... Фран Соль: «Слова «неудача» нет в нашем сознании»

Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль поделился ожиданиями от поединка против «Брюгге» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Фран Соль (фото: instagram.com)

— Для победы над «Брюгге» нужно играть вперед, атаковать и создавать моменты, чтобы забить. Будет трагедией неудача завтра? Я бы не использовал это слово по отношению к футболу. Трагедии бывают в других аспектах жизни. Футбол — это только игра. Но, конечно, игроки такой команды как «Динамо» имеют амбиции и хотят побеждать в каждом матче. Мы не думаем о неудаче. Такого слова нет в нашем сознании. Мы думаем о том, как победить и добыть необходимый результат.

Мое состояние? Конечно, после травмы нужно определенное время, чтобы вернуться в оптимальную форму. Каждый день я тяжело работаю, отношусь к этому серьезно, и с каждым днем ​​чувствую себя лучше. Был ли я разочарован, что не сыграл в Брюгге? Нет, это была сложная игра, а я только после травмы. Мне необходимо некоторое время, и я понимаю тренера. Я еще должен набрать 100-процентные кондиции. И я чувствую себя все лучше и лучше, — цитирует испанца Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть