Динамо - Брюгге. Лига чемпионов. 2019/2020. 3-й квалификационный раунд. 13.08.2019

Динамо Киев Брюгге Бельгия 13 августа 2019 в 20:30 на «2+2»

Репортаж ведет Андрей Кравчук. Стартовые составы:

«Динамо»: 71.Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев, 15.Цыганков (К), 16.Миколенко, 18.Андриевский, 22.Родригес, 26.Бурда, 29.Буяльский, 44.Кадар, 94.Кендзера.
Запасные: 1.Бущан, 5.Сидорчук, 9.Соль, 14.Де Пена, 20.Караваев, 30.Шабанов, 41.Беседин.

«Брюгге»: 88.Миньоле, 2.Соболь, 14.Окереке, 17.Дели, 20.Ванакен, 25.Вормер (К), 26.Ритс, 35.Тау, 42.Бонавентуре, 44.Мехеле, 77.Мата.
Запасные: 22.Хорват, 11.Дьятта, 15.Митрович, 16.Схрейверс, 19.Влитинк, 21.Коолс, 80.Опенда.
1565713069 0 0 64920
Команды выходят на поле. «Динамо» в белой форме, «Брюгге» в сине-черной.
1565717238 0 0 64921
1’
1565717436 1000 1 64922
1’
Миколенко опасно прострелил слева, но защитник корпусом оттеснил от ударной позиции Цыганкова.
1565717538 1000 0 64923
3’
Бельгийцы снова, как и дома, начали жестко, но на этот раз арбитр, кажется на их мелкие и крупные фолы сквозь пальцы смотреть не будет.
1565717646 3000 0 64924
6’
ГOOOOOОЛ! Динамовцы отобрали мяч на чужой половине поля, Андриевский, Вербич и Миколенко перевели атаку справа налево, откуда наш крайний защитник несильно, но очень точно даже не прострелил, а филигранно отпасовал на 11-метровую отметку, где Виталий Буяльский в одно касание переправил мяч в ворота. 1:0.
1565717784 6000 8 64925
9’
Желтая карточка Перси Тау.
1565717990 9000 4 64926
10’
Деннис Бонавентуре попытался пробить головой после правофлангового навеса — мяч улетел почти вертикально вверх.
1565718090 10000 0 64927
15’
Буяльский с мячом пробежал по центру почти все поле, но переусердствовал с мягкостью передачи налево на Вербича...
1565718357 15000 0 64928
17’
Вербич через пас с Шепелевым вошел слева в штрафную и пробил — увы, над правой девяткой.
1565718496 17000 0 64929
21’
Жерсону каких-то полуметра не хватило, чтобы в подкате дотянуться до мяча после прострела Миколенко.
1565718712 21000 0 64930
22’
Клинтон Мата Сбил Вербича в метре от линии штрафной на позиции левого полусреднего.
1565718817 22000 4 64931
23’
Цыганков попал мячом в стенку.
1565718851 23000 0 64932
26’
Перерыв на водопой.
1565719024 26000 6 64933
29’
Бонавентуре слева вошел в нашу штрафную, раскачал двоих защитников, но пробил очень высоко.
1565719216 29000 0 64934
30’
В Киеве уже идет дождь в нескольких районах.
1565719251 30000 0 64935
31’
Цыганков по диагонали навесил со штрафного справа, но мяч, пролетев всех, ушел за линию в метре от штанги.
1565719315 31000 0 64936
33’
Вербич очень быстро убежал по левому краю, но под его прострел успел лечь в подкате Мехеле.
1565719615 33000 0 64937
38’
Аналогично Миколенко прервал прострел Тау.
1565719708 38000 0 64938
38’
И этот угловой привел к голу. Мяч был навешен справа на 11-метровую, где Симон Дели выпрыгнул намного выше Бурды и пробил головой под левую штангу. Бойко до мяча дотянулся, но отбил его уже в ворота. 1:1.
1565719737 38000 8 64939
41’
Бойко вытягивает мяч из-под перекладины после удара Тау с полукруга.
1565719918 41000 0 64940
43’
«Брюгге» запер «Динамо» почти в штрафной. Наши, похоже, в нокдауне.
1565720007 43000 0 64941
44’
Дальний удар Андриевского. Неточно.
1565720105 44000 0 64942
45’
Компенсированное время первого тайма — 2 минуты.
1565720212 45000 10 64943
45+1’
Дождь добрался до «Олимпийского».
1565720241 45001 1 0 64944
45+3’
1565720297 45003 3 6 64945
46’
Замена в «Динамо»: 18. Александр Андриевский — 14. Карлос де Пена.
1565721178 46000 3 64946
46’
1565721190 46000 2 64947
47’
Шепелев вошел в штрафную от правого ее угла и сильно пробил — Миньоле на месте.
1565721334 47000 0 64948
48’
Дальний удар Вербича, мимо.
1565721377 48000 0 64949
50’
ГОOOOOOOЛ! Вербич качнул слева защитника и, войда в штрафную, сильно пробил в дальнюю штангу, от которой мяч просто отскочил в набежавшего Владимира Шепелева, от которого — в ворота. 2:1.
1565721507 50000 8 64950
52’
Замена в «Брюгге»: 42. Деннис Бонавентуре — 11. Крепин Диатта.
1565721600 52000 3 64951
55’
Желтая карточка Виталию Миколенко.
1565721767 55000 4 64952
57’
Желтая карточка Тамашу Кадару.
1565721884 57000 4 64953
60’
Желтая карточка Никите Бурде. Тупо выдумал судья. Показал, что за руку, но повтор свидетельствует, что чистый подкат только ногами сделал динамовец.
1565722095 60000 4 64954
62’
Жерсон, похоже, уже наелся. Надо нагнетать.
1565722226 62000 0 64955
66’
Неплохая, в целом, контратака «Динамо» закончилась навесом Шепелева в руки Миньоле.
1565722486 66000 0 64956
67’
Проспали в штрафной Окереке, дали принять мяч на грудь (!), опустить и пробить. К счастью, мимо.
1565722552 67000 0 64957
69’
Замена в «Динамо»: 7. Беньямин Вербич — 41. Артем Беседин.
1565722590 69000 3 64958
71’
Перерыв на водопой перед последней четвертью.
1565722732 71000 6 64959
73’
Два угловых подряд подало «Динамо». До Миньоле мяч не добрался.
1565722886 73000 0 64960
79’
Желтая карточка Дэвиду Окереке.
1565723187 79000 4 64961
81’
Замена в «Брюгге»: 14. Дэвид Окереке — 80. Лои Опенда.
1565723352 81000 3 64962
82’
красная карточка
Удаление! Никита Бурда получает второй «горчичник». Вот так аукнулась «Динамо» ошибка судьи с первым предупреждением Никите...
1565723431 82000 5 64963
83’
Замена в «Динамо»: 8. Владимир Шепелев — 9. Фран Соль.
1565723465 83000 3 64964
84’
Удаление! Перси Тау грубо врезается во вратарской в Бойко и получает вторую желтую.
1565723515 84000 5 64965
86’
Желтая карточка Хансу Ванакену.
1565723618 86000 4 64966
87’
Циганков и Соль совсем чуть-чуть не долетели замкнуть дальнюю после подачи Беседина.
1565723744 87000 0 64967
88’
Гол. Кадар упал в борьбе с соперником, бельгийцы разыграли лишнего, и Руд Вормер с 12-ти метров пробил в угол. 2:2.
1565723814 88000 8 64968
90’
Компенсированное время второго тайма — 6 минут.
1565723927 90000 10 64969
90+3’
ГОOOOOOЛ! После углового справа Соль пробил головой по воротам, и Брэндон Мехеле головой же срезал мяч в свои ворота. 3:2.