Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Хлус: «К главному матчу «Динамо» подходит в подавленном состоянии и не готовым психологически»

2019-08-13 20:18 Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Хлус поделился прогнозом на ответный матч 4-го Лиги чемпионов между «бело-голубыми» ... Виктор Хлус: «К главному матчу «Динамо» подходит в подавленном состоянии и не готовым психологически»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Виктор Хлус поделился прогнозом на ответный матч 4-го Лиги чемпионов между «бело-голубыми» и «Брюгге».

Виктор Хлус

— После первой игры с «Брюгге» осталось двоякое впечатление, а с «Шахтером» и того больше. После поражения в Бельгии мы не увидели положительных ноток настроя, чтобы через три дня сыграть с «Шахтером», а затем снова с бельгийцами. И к главному матчу команда подходит в подавленном состоянии и не готовой в психологическом плане.

«Брюгге» это не та команда, которую нельзя пройти. «Динамо» должно не просто проходить, а «пролетать» с оптимизмом и с большим запасом прочности. Самое главное, мы понимаем, — это игра. Можно с плохой игрой выйти в следующий этап, но потом встанет вопрос — а зачем? Настораживает, что с таким авторитетным клубом, как «Динамо», скоро команды с деревни будут думать, что могут его обыграть. Раньше такого не было, соперники молились о том, чтобы не получить «торбу» мячей.

Не нужно думать, что у «Брюгге» впереди играет Месси, Роналду, чтобы сзади оставлять кучу игроков для «охраны» Бойко. Только агрессия, злость с первых минут позволит надеется на удачный исход. Необходимо действовать с позиции силы, навязывать свою игру и обязательно забить гол в первом тайме. Нужно идти вперед за победой. Киевлянам наверняка нужно создать 7-8 моментов, чтобы добиться цель. Если играть осторожно, думая, что соперник своей ошибкой подарит нам надежду, то придем к негативному результату. Надо верить в себя, мастерство у наших игроков повыше, чем у соперника.

Для тренерского штаба стоит задача — выставить сбалансированный состав, где и впереди должно быть много, и столько в обороне. Чтобы не было как с Бесединым против «Брюгге», и с Родригесом против «Шахтера»: нападающий бегает один впереди без поддержки, как «бедный сирота». Должна быть достаточная группа атакующих игроков в завершающей стадии. Хотя, даже учитывая негативный счет первого матча, наши ставки довольно высоки, — цитирует Хлуса UA-Футбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 3
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть