Бывший футболист сборной Украины, известный эксперт Евгений Левченко прокомментировал назначение Алексея Михайличенко главным тренером киевского «Динамо».
«А разве Михайличенко уже не увольняли с поста главного тренера „Динамо“ в 2004 году? Или появились новые конспекты? Мне реально интересна логика выбора тренера в „Динамо“. Может кто объяснит? И почему не попробовать найти хорошего иностранного специалиста», — написал Левченко на своей странице в твиттере.
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
16.08.2019 16:35
Ни тебе одному! ))
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
16.08.2019 14:04
ну это как тебя, Женя, выбрали каким-то функционером профсоюзов в Голландии, хоть ты как Фигаро -то здесь, то там. только здесь логичней.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.08.2019 14:25
Полностью с вами согласен,из ямы нужно вытягивать.И назначения более чем логично.Что получится-это уже будем смотреть уже 24 числа.
- 0
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
16.08.2019 11:28
Да потому что вы как президент Профсоюза футболистов Нидерландов, не предложили Суркису перспективного голландского тренера.
- 3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
16.08.2019 14:34
Только бы голландец понял что от него хотят )
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
16.08.2019 11:17
Иностранного тренера нельзя приглашать, потому что он начнет требовать денег на игроков и задавать разные вопросы там, где свои уже прикормленные просто промолчат.
- -1
-
Shapych
- Эксперт
16.08.2019 12:19
Особливо ІМСа страшить друге.
- -1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
16.08.2019 11:13
У Левченко есть право на критическое отношение к назначению Михайличенко,но он переносит его на объясне-
- 2
-
КАФУ
- Наставник
16.08.2019 11:00
Евгений занимайтесь своими делами, не лезьте туда, к чему вы не имеете отношения. Мы как-то сами покритикуем, но не сейчас, а когда будет за что! Михайличенко и Евтушенко удачи, верю в вас, в ваши светлые и уже достаточно мудрые головы!
- 1
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
16.08.2019 19:52
Ми - це хто?:)
- 0
-
Nik Nikolson
- Наставник
16.08.2019 10:40
Логика скорее всего одна у Суркиса,свой не будет требовать классных игроков за немалые деньги,а будет работать с теми кто есть. Братья Сурки на мели.
- 0
-
Юрий Эксфутболист(dgorg)
- Наставник
16.08.2019 10:35
Хіба тільки тобі цікава вона ?
- 3
-
Артем З.(zaytsart)
- Старожил
16.08.2019 10:31
Не ищите логику там где ее нет
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.08.2019 10:26
При всех вопросах к Михайличенко у меня другой вопрос:
- -2
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
16.08.2019 11:35
Ваша логика: сам дурак...
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
20.08.2019 00:09
Уверен что по достижениям в футболе вам до Левченко далеко. Кто такой Левченко вы знаете, многие болельщики Украины знают. О вас же Левченко почему то не слышал. Как и многие болельщики Украины. И не услышат. По той же причине. У Левченко никак не меньше оснований чем у вас высказывать своё мнение по любому вопросу.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.08.2019 20:56
Крот, я не футболист, но я- Чемпион Мира 1980, мастер спорта международного класса по акробатике!
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
22.08.2019 07:29
Левченко говорит не об акробатике и военном деле, а о футболе. Это несколько разные вещи) Две контузии многое объясняют.
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
16.08.2019 10:11
Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко поделился ожиданиями от противостояния киевского «Динамо» и амстердамского «Аякса» в раунде плей-офф отбора Лиги чемпионов.
- 4
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
16.08.2019 10:17
Ожидания и факты - разная вещь. ХАН делал, но не сделал команду - все мы надеялись. А выбор Михайличенко действительно странный.
- 4
-
Serge
- Эксперт
16.08.2019 12:07
Вообще ничего странного, самый ожидаемый и логичный выбор.
- 0
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
16.08.2019 12:59
А які результати Ви очікуєте від нового тренера?
- -2
-
Sky DK
- Старожил
16.08.2019 10:05
Логика в действиях есть , просто нам как болельщикам не понять , мы ведь думаем о команде о футболе .
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.08.2019 10:28
А это уже - ЛОЖЬ! Гримма привезли кроты! До этого у них был словак для работы с арбитрами.
- -4
-
Sky DK
- Старожил
16.08.2019 11:22
Грима я привел просто как пример . Пример того что какое-то количество людей среди болельщиков хотят иностранного менеджера ( надеясь что он начнет что то менять в лучшую сторону ) , забывая о том что нам могут в лице иностранца подсунуть такое опудало как Грим, а потом скажут " ну вы же хотели ? вот вам , так что "сердца" не так уж и плохо ", короче просто разведут людей .
- 2
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
16.08.2019 10:05
Чего искать тренера?
- 2
-
Shot Goal(Shot-goal)
- Наставник
16.08.2019 09:53
А логика проста, деньги должны оставаться в семье и если есть возможность нанять кума, брата, свата, сына, племянника, или в этом случае динамовца, то лучше платить тому, кого ты давно знаешь и будешь иметь над ним полный контроль, который не попросит лишнего и лишнего не ляпнет вслух.
- 4