Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «В следующем сезоне чемпион Украины теряет гарантированное место в ЛЧ»

2019-08-16 11:13 Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов — о о ближайшем еврокубковом будущем Украины. Андрей Шахов ... Андрей Шахов: «В следующем сезоне чемпион Украины теряет гарантированное место в ЛЧ»

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов — о о ближайшем еврокубковом будущем Украины.

Андрей Шахов

«Немного о таблице коэффициентов. На данный момент в затылок нам дышит Турция. Если турки в этом сезоне наберут на два очка больше наших, они потеснят нас на 10-е место. Разница может быть в том, что при определенных раскладах вице-чемпион десятой страны может начать (в этом сезоне не начал) свой путь не в третьей, а во второй квалификации ЛЧ. Соответственно вице-чемпион теряет гарантированное место в групповом турнире ЛЕ, которое сейчас есть у «Динамо».

Диспозиция одинаковая. В Украине и Турции осталось по четыре команды из пяти: одна будет играть в группе ЛЧ, две — в группе ЛЕ и еще одна в квалификации ЛЕ. Разница в том, что у «Зари» в соперниках «Эспаньол», а у «Трабзонспора» — АЕК. Еще хуже то, что следующий сезон (на данный момент) мы начинаем с 13-го места, а это значит, что чемпион Украины теряет гарантированное место в ЛЧ», — написал Шахов в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2019, 11:13

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть