Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Хацкевич и цифры: хуже Реброва, лучше Блохина…

2019-08-16 10:52 Президент киевского «Динамо» летом сказал, что ни одному тренеру он не давал столько карт-бланшей, как Александру ... Александр Хацкевич и цифры: хуже Реброва, лучше Блохина…

Президент киевского «Динамо» летом сказал, что ни одному тренеру он не давал столько карт-бланшей, как Александру Хацкевичу.

Александр Хацкевич. Фото: Н.Бочка

В этом можно усмотреть своеобразный парадокс: белорусский специалист работал на своем посту недолго, немногим более двух лет, но количество неудач и ситуаций, когда общественность требовала его ухода, было так много, что создалось впечатление, будто он работает долго.

На самом же деле Суркис-младший остался верен себе, в очередной раз сменив наставника. Посмотрите таблицу, прикрепленную к материалу: в среднем при Игоре Михайловиче тренеры работают по полтора-два года, а то и меньше. В эту закономерность укладываются почти все, за исключением Буряка и Лужного, который дважды был и.о.

Касаемо цифр: при Хацкевиче «Динамо» набрало 75% очков, что больше, чем у Блохина, Газаева, Лужного, Буряка и Михайличенко (sic!). Совсем немного уступил Александр Николаевич Реброву и Демьяненко.

Поэтому возгласы, мол, Хацкевич — худший тренер в эпоху Независимости, мягко говоря, не отвечают действительности. С другой стороны, многие делают такой вывод на основе игры, показываемой «сине-белыми», поскольку слишком часто возникало впечатление, что кроме самоотдачи и «физики» ничего другого у столичной команды не было...

Все тренеры «Динамо» при независимой Украине:

Анатолий Мовчан, статистика Андрея Яковлева

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2019, 10:52
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть