Ирина Морозюк, жена бывшего полузащитника «Динамо» Николая Морозюка, опубликовала в своем инстаграме пост, в котором посоветовала подписчицам, как правильно вести себя с мужчинами.
«Многие девушки часто задавали мне вопрос о том, как правильно вести себя с мужчиной, чтобы он уважал, любил и ценил. Вот хочу вам дать два сраных совета от Ирины Морозюк.
Правило номер 1. Несмотря на ваши чувства к мужчине, эмоции и страсть, которую он у вас вызывает, всегда любить СЕБЯ больше.
Правило номер 2. Никогда не бояться его потерять. Только когда вы отпускаете страх потери и в приоритете у вас только yourself, все становится красочным...
P. S. Муж меня убьет. Как скрыть этот пост он него?» — написала Ирина, опубликовав пикантное фото.
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
18.08.2019 11:44
Від сайту запахло бульварщиною
- 1
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
18.08.2019 11:45
Перебір
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
18.08.2019 08:38
Коле надо вдуть ей по морде .
- 0
-
Abram Nvl
- Старожил
18.08.2019 06:40
трандеть не мешки тягать..
- 0
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
17.08.2019 23:39
Еще интересно услышать мнение родителей Ирины, да и что скажут родители Николая?
- 1
-
Outlaw UA(outlaw)
- Старожил
18.08.2019 00:01
С большой долей вероятности родителей Ирины мы видим в Ирине, родителей Никлая в Николае
- 1
-
Олег(newport.com.ua)
- Наставник
17.08.2019 23:35
Кто знает, есть ли у Ирины с Николаем дети?
- 0
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
17.08.2019 21:17
Ахахах, и опечатка в тему:
- 5
-
Alex Liar(AAP)
- Старожил
18.08.2019 00:13
Это не опечатка)))
- 1
-
zalik zalik(zalik)
- Начинающий писатель
17.08.2019 20:51
Та ладно Вам. Іра то Іра,Коля то Коля.. Доречі Він мій земляк.Завжди помагає нашим молодим футболістам. Проводить турнір щорічно. Так що КОлю не приплітайте до цього посту. Тим більше Він Динамівець
- 2
-
Сергей Serjinyo(colombo)
- Опытный писатель
17.08.2019 19:39
ябейвдул
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
17.08.2019 18:58
Что вы ноете, ее посты вызывают столько комментов, что админы их и постят...все логично.
- -2
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
17.08.2019 18:20
Уберите нах эту тварь с сайта
- 5
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
17.08.2019 17:54
сука
- 3
-
sir.david. beckham75
- Опытный писатель
17.08.2019 17:32
- 5
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
17.08.2019 16:58
админы идиоты, это не интервью уже никакое, просто берут ее посты с инстаграмма и заливают сюда как новость! сайт превратился в помойку , еще и реклама лезет отовсюду
- 10
-
Дима Небезразличный(dima739)
- Наставник
17.08.2019 16:50
Да, Коле столько славы на этом сайте и не снилось, сколько есть у Повелительницы шИринки!
- 9
-
Морозюк
- Наставник
17.08.2019 17:23
Она постит все у себя а сетях и у нее есть мнение , а ты кто такой что ещё осуждать не??
- -10
-
виктор попов(vrungel52)
- Опытный писатель
17.08.2019 16:47
- 2
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
19.08.2019 15:49
На каком основании?))).
- 0