Несмотря на то, что буквально вчера вечером появилась информация о том, что турецкий «Бешикташ», наконец, согласовал с немецким «Шальке» трансфер полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянки, уже сегодня ситуация с этим переходом кардинально поменялась.
Во всяком случае, как утверждает турецкий журналист Эртан Сюзгюн, «Бешикташ», в итоге, отказался от приобретения 29-летнего украинца, поскольку согласовал трансфер полузащитника лондонского «Тоттенхэм» Жоржа-Кевина Н’Куду.
«По состоянию на данный момент трансфер Коноплянки отменен. Это подтвержденная информация», — написал журналист в своём твиттере.
Напомним, «Шальке» и «Бешикташ» вели переговоры по трансферу Коноплянки длительное время, и никак не могли договориться о сумме отступных. Вчера же стороны якобы ударили, наконец, по рукам, сойдясь на сумме в 3 млн евро.
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
21.08.2019 14:14
От, і казочці кінець....
- 0
-
Nika Ивонов
- Эксперт
21.08.2019 13:04
История называется: неймар-2 с маленькой буквы.
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
21.08.2019 12:53
А почему бы киевскому "Динамо" не пригласить Коноплянку? Навряд ли "Шальке-04" попросит за него много?
- 3
-
Savant .(slavant)
- Наставник
21.08.2019 16:47
Не уверен что Коноплянка на данный момент лучше чем Вербич а приглашать чтоб сидел на лавке смысла нет... к тому же дело не в том сколько "Шальке-04" попросит, а просили они 3 лимона, Коноплянка в Бешикташе должен был получать 2.5 лимона в год, даже близко такой зарплаты он в Динамо сейчас не получит...
- 0
-
nickmax
- Старожил
21.08.2019 11:19
Таки Женя шутник неисправимый.А папа его, наверное, еще похлеще.
- 5
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
21.08.2019 11:00
Что-то похожее было при переходе Коноплянки из Днепра. Из источников в СМИ, мы узнали, что папа Евгения поторговал его в десятка полтора европейских клубов по два-три захода в каждый в течении одного трансферного окна.
- 4
-
francisco rossi(fra)
- Опытный писатель
21.08.2019 10:56
Ну не понимаю я, зачем Шевченко до сих пор вызывает его в сборную
- -3
-
Savant .(slavant)
- Наставник
21.08.2019 16:52
ИМЯ сестра, ИМЯ??!! назовите двух игроков которые сейчас моглиб заменить Конолянку на левом фланге в сборной? вызывает его Шева потому что по прежнему в сборной он приносит пользу, даже когда не играет за клуб, и на данный момент ему в сборной нет замены там...
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
21.08.2019 10:50
В этой всей саге меня больше всего интересует, чем он сейчас занимается. Потому что игровым тонусом там и не пахнет, но более чем уверен, что Шева поставит его в старте с Литвой, потому что как это без Коноплянки. А значит, нас ждет тяжелый выезд.
- 1
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
21.08.2019 10:27
Бурбас ТВ Продакшн представляє багатосерійну мелодраму - Рабиня Конопляура.
- 2
-
crazy fan(morbius)
- Наставник
21.08.2019 10:21
Вся історія про перехід висосана із пальця.
- 0
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
21.08.2019 10:13
Я просто плачу ... я же говорил ...
- 2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
21.08.2019 10:06
Финита ля комедия,Санта Барбара подошла к логическому завершению,думаю на этом карьера тоже подходит к концу,уж больно большое мнение о себе,а не о футболе! Успехов в дальнейшем!
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.08.2019 09:58
Аж цікаво стало - скільки ж ця "багатосерійка" ще продовжуватися буде? Помаленьку вже навіть звикли про чергову "епопею" з переходом Коноплянки та її невдачею читати...
- 1
-
Evgeny NotMind(noname)
- Наставник
21.08.2019 09:52
- 4
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
21.08.2019 09:20
Турецкий клуб ещё раз показал на сколько они не серьёзны, как партнёры, при любых сделках.
- 5
-
Mustafa66 Mustygin(mustafa66)
- Опытный писатель
21.08.2019 09:12
Пусть свободным идет в Динамо!
- -3