Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Турецкий журналист: «Коноплянка не был трансферной целью «Бешикташа», он должен был отвлекать прессу»

2019-08-23 13:18 Турецкий журналист Сердар Саридаг рассказал интересные подробности о трансферной политике «Бешикташа». В том числе и о ... Турецкий журналист: «Коноплянка не был трансферной целью «Бешикташа», он должен был отвлекать прессу»

Турецкий журналист Сердар Саридаг рассказал интересные подробности о трансферной политике «Бешикташа». В том числе и о том, что касается полузащитника сборной Украины Евгения Коноплянки.

Евгений Коноплянка

«Бешикташ» хотел подписать Н’куду еще прошлым летом. Новый тренер Абдулла Авджи также был заинтересован в том, чтобы этот футболист перешел в его команду. Но как сделать так, чтобы пресса не знала об этом интересе и писала о других переходах? Ответ прост: Коноплянка. Он должен был отвлекать прессу. Руководство «Бешикташа» знало, что украинский футболист не согласится переходить на меньшую зарплату, чем он получает сейчас в «Шальке». Если бы он вдруг согласился, то его бы подписали. Но настоящей трансферной целью «Бешикташа» был именно Нкуду», — написал Сердар в Twitter.

Напомним, что «Бешикташ» подписал Жоржа-Кевина Нкуду из «Тоттенхэма». После его трансфера турецкая пресса сообщила о том, что для Коноплянки уже нет места в составе «Бешикташа».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2019, 13:18
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть