После неудачного поединка «Динамо» в чемпионате Украины против «Олимпика» (1:1), испанский форвард киевлян Фран Соль решил сделать новую татуировку.
27-летний нападающий отправился на прием к татуировщику, и тот набил Франу Солю новые рисунки на ногах. Фото этого процесса появилось на странице футболиста в Instagram.
Правда, у многих болельщиков «Динамо» известие о новой татуировке Франа Соля вызвало раздражение. «Лучше бы на лбу написали — «Олимпик». И так — всем игрокам «Динамо», «Фран, когда голы будут?» — пишут в соцсетях недовольные болельщики «бело-синих».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.09.2019 15:44
Мне как то всё равно сколько у него татуировок, как он развлекается и что пишет в соц.сетях. Моё отношение к нему зависит не от этого, а от качества его игры за Динамо. Пока его игра меня не устраивает. Связи между кол-вом тату и уровнем игры ну никак не вижу. Равно как и связи между кол-вом тату и моральным обликом человека.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.08.2019 20:03
Сегодня его уже нет, был знакомый старенький Батюшка, Царствие ему небесное, действительно был чистый человек! (Не в пример другим попáм). Его любимой фразой было, что: "Тело человека - храм Божий, для души божьей, созданный по образу и подобию..."
- -3
-
Name Name2(belpolizay)
- Начинающий писатель
29.08.2019 13:56
Аминь
- 0
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
28.08.2019 17:43
Недавно прочитал один анекдот на тему тату...
- -1
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.08.2019 08:39
Миля, которого почему то не любят, гулял все время. но выходил на поле и даже стоя обыгрывал любую защиту.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.08.2019 20:17
Как футболиста "Динамо" Артёма любили практически все болельщики!
- -5
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.09.2019 15:47
Его многие не любят потому что завидуют и считают что он был обязан жить и тратить свои деньги не так как он считал нужным, а так как им бы хотелось.
- 0
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
28.08.2019 08:32
Так им это зачем Зарплата идет , Президент и тренер по три года всем довольны -все замечательно. Но один раз президента перемыкает - раз в три года. Вот перемкнуло и три года можно опять "дурку валять" Как тренеру, так и игрокам... - А если , что пойдут просить за тренера всей командой. Президент опять доволен.
- 1
-
Stas Kozoriz(stas-kozoriz)
- Опытный писатель
28.08.2019 06:58
Мда які голи? Він же навіть не грає!
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
28.08.2019 06:47
Таке враження, що це не футболісти, а якісь рокери: кожен вже розмальований з ніг до голови.
- 2
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
28.08.2019 06:45
В мене таке враження, що фран приїхав сюди поразвлєкатися!
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.08.2019 04:26
- 6
-
Michael Breslavskyy(Michael23)
- Старожил
29.08.2019 00:50
З приводу жарту , який би тут напршувався сам собою : хтось колись сказав (не знаю кому ці слова належать , і процитую російською , так як звучатиме вислів набагато влучніше) що , "юмор - это улыбка ума " .Так в даному контексті немає чому посміхатися ні в тих хто це писав , ні в тих , хто коментував.
- 1
-
Костя (Покровск)
- Начинающий писатель
27.08.2019 23:06
А вообще всем футболистам нужно в обязательном порядке делать тату.Победная игра "+", проиграная "-", ничейная "0". И тогда по простейшему рисунку ++00--0++ можно определять класс игрока. А если серьёзно качество ФУТБОЛИСТА определяет только его игра а не внешний вид и характер.
- 4
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
27.08.2019 22:45
Зачем им вкалывать,если силы ещё и на тату надо сберечь.А потом нога болеть будет и играть нужно осторожно,что б гол не забить.
- 3
-
Морозюк
- Наставник
27.08.2019 21:58
Пока Соль бьёт татухи , Беседин пашет на тренировках
- 0
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
27.08.2019 21:34
Сходите у палкина премию получите)))
- 1
-
Egor Dem
- Опытный писатель
27.08.2019 21:32
Теперь ждём фотосессию,а футбол подождёт.
- 1
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
27.08.2019 21:31
А новость то с Ахметовской газетенки "Сегодня"))) Ой как воняет....
- -1
-
igor G.(igorG.)
- Наставник