Нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов для донетчан.
— Я слегка расстроен из-за «Манчестер Сити», три года подряд все-таки... Это немного надоедает. Понятно, что «Сити» на голову выше остальных, но простых команд нет. «Аталанта» тоже очень хорошо прогрессировала, с ними предстоят сложные встречи. Хотелось бы в последнем туре сыграть с «Манчестер Сити», когда мы уже пройдем дальше. Тогда мы выйдем со спокойной душой — так будет удобнее, — сказал Мораес в комментарии клубному сайту «Шахтера».
-
Александр
- Опытный писатель
30.08.2019 20:13
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
30.08.2019 19:48
Що? Шмаленим запахло!
- 1
-
(msgroup)
- Наставник
30.08.2019 19:13
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
30.08.2019 18:36
Відчуйте різницю-це вам не з ілічьовцем понти ганяти.
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
30.08.2019 18:13
Думается что Пятов вообще в трансе...
- 1
-
Афанасий Петрович
- Наставник
30.08.2019 17:58
Да, Мансити это вам не Мариуполь.
- 2
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
30.08.2019 17:37
Чому ??? Вже роками ми чуємо ,що шд має давно виграти ЛЧ !!! Ось вам і шанс !!! Чекаємо,але пам'ятаємо про танцівник, якому завжди щось заважає !!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.08.2019 16:37
Так и надо, крыса!
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
30.08.2019 15:26
- 1
-
Sivoloj
- Читатель
30.08.2019 15:18
А мне хотелось бы, что бы вы с МС сыграли в спарке (3-4 тур), когда еще ничего не решено. Вот тогда бы вы извертелись как вьюны на сковородке
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
30.08.2019 15:15
так будет удобнее..
- 0
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
30.08.2019 15:14
Хотелось бы в последнем туре сыграть с «Манчестер Сити», когда мы уже пройдем дальше в ЛЕ :)))
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
30.08.2019 15:02
Після лагідного, сонячного. безхмарного неба УПЛ кроти входять в зону турбулентності Ліги чемпіонів....
- 2
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
30.08.2019 14:55
Надеюсь, в этом году МС набьет Шахте еще больше, чем в прошлом...
- 0
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
30.08.2019 13:57
Обычно, когда попадается противник с громким именем, то это является хорошим раздражителем и команда с энтузиазмом готовится к этой встрече. А у Шахтёра начинается нервный тик только от упоминания МС. Если бы тренером был Фонсека, то понятно какую тактику в этот раз играли бы против МС. А так, как тренер новый, то может они опять захотят играть с МС в открытый футбол?
- 1