Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена попал в сферу интересов римского «Лацио», сообщает Tuttomercato.
По данным источника, итальянский клуб рассчитывает оформить такой трансфер в оставшиеся часы до закрытия летнего трансферного окна (2 сентября). Особым фактором для «Лацио» в стремлении заполучить де Пену является то, что этот уругвайский легионер «Динамо» также имеет и итальянское гражданство, а, значит, не будет подпадать под лимит на легионеров, существующий в чемпионате Италии.
Напомним, де Пена перешел в «Динамо» минувшей весной на правах свободного агента. Его контракт с украинским клубом рассчитан до конца 2019-го года.
Причём - бесплатный !
Неужели этого не видно ?
Продавать нельзя, оставить !
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
09.12.2019 14:58
...і був би одним із лідерів в італійському чемпіонаті....
- 0
-
дід Іван(Deinger)
- Наставник
10.10.2019 21:13
окно давно уже закрылось, макаронники идите в ..., КАРЛДОЛС игрок ДИНАМО
- 0
-
Руслан Владимирович
- Наставник
31.08.2019 19:27
это пустой разговор на мой взгляд. ни кому в риме де Пена как футболист не нужен. он и в Динамо на хорошем счету,только от того что много пассажиров в составе. при нормальном наборе игроков он натирает скамейку во всех предыдущих командах.
- 0
-
Евгений
- Старожил
31.08.2019 17:46
Надо научиться выгодно и вовремя продавать игроков в хорошие клубы. Это как финансово выгодно клубу, так и позитивно скажется на мотивации игроков приходить в Динамо. Давно не секрет, что Динамо классными игроками рассматривается как трамплин в более сильный клуб. Это реалии сегодняшнего состояния клуба. Поэтому если за бывшего свободного агента предложат приличные деньги - надо продавать. ну и конечно извиняться за гон на селекционный отдел и Михайличенко лично)))
- 3
-
Роман Малиновский
- Наставник
31.08.2019 16:39
Продайте Сидора,Гармаша,Кадара
- 3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
31.08.2019 18:51
Не покупают.........
- 2
-
Руслан Владимирович
- Наставник
31.08.2019 19:25
Роман, красавчик!!! мой рейтинг такой же))))
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
31.08.2019 16:30
Римляне то хоть в курсе?... Что они интересуются уругвайцем.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
31.08.2019 15:52
А может ещё кто то перейдёт,Сидорчука уже продали,Вербич или Цыганков,а может Бурда.Утки летают весёлые.
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
31.08.2019 15:57
На самом деле это лост реальный вариант перехода..Пена в Италию при наличии паспорта и практ свободный агент
- 1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
31.08.2019 14:55
Самый лучший пасс в Динамо ! Его левая очень хорошая ! Поставьте парня в центр полузащиты ,подтяните немного физику - и вот вам готовый диспетчер !
- 10
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
31.08.2019 15:49
Якби було кому це зробити-може і зробили б.
- 3
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
01.09.2019 02:34
у него контракт до нг если есть предложение надо либо продавать либо переподписывать долгоиграющий контракт. а что Вы ему хотите предложить конкурентное с лацио ?
- 0
-
Vadim
- Эксперт
31.08.2019 14:49
А как же турки?!)))
- 2
-
TAURUS The Bull
- Наставник
31.08.2019 14:13
Як на мене , то краще його залишити, і продовжити з ним контракт. Гравець він доволі не поганий. І в боротьбі за чемпіонство, і Лізі Європи зайвим не буде. Звичайно , якщо він сам цього хоче.
- 2
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
31.08.2019 22:03
вы как то и его желания учитывайте....быть на скамейке условного лацио явно предпочтительнее
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
31.08.2019 13:23
Агенти засівають... Уже завтра замінить Роналду в основі. Хіба разом з Хацкевичем
- -3
-
Сергей Р(rdk1)
- Старожил
31.08.2019 13:15
Досить не поганий гравець,думаю варіант просто краще не придумаєш,якщо звісно це реально!!
- 1
-
Jackal .(visa)
- Наставник
31.08.2019 13:07
Авторы....хоть перечитывайте что ли
- 2
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
31.08.2019 13:01
Взяли бесплатно, если получится продать - отлично! Там по позиции есть Вербич, Родригес, а самое главное - Цитаишвили!
- 1
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
31.08.2019 15:54
Пересмотрите снгодняшний матч дубля с Зарей...Вы правда считаете что Циташвили готов играть за основу??
- 5
-
Валера
- Читатель
31.08.2019 12:59
Может перейти в "Лацио", если "Барселона" не перехватит.
- 1