Сегодня вечером киевское «Динамо» чартерным рейсом из международного аэропорта «Киев» отправилось в Запорожье, где завтра команду Алексея Михайличенко ждет матч 6-го тура чемпионата Украины с луганской «Зарей».
К месту проведения поединка отправились практически все футболисты основной обоймы «Динамо». В составе делегации «бело-синих» не оказалось Беньямина Вербича, который пропустит предстоящий поединок по причине дисквалификации (напомним, в прошлом туре словенец был удален), а также Йосипа Пиварича, Николая Шапаренко, Георгия Цитаишвили и Сидклея (последние два сегодня приняли участие в поединке молодежного первенства между «Зарей» и «Динамо» (2:3) — оба эти исполнителя отыграли весь матч, так что завтра они, скорее всего, на поле не выйдут).
Само собой, вместе с «Динамо» в Запорожье не полетел и травмированный Миккель Дуэлунд.
Полностью же список футболистов «Динамо», которые сегодня отправились в Запорожье, выглядит следующим образом.
Вратари: Денис Бойко, Георгий Бущан.
Защитники: Виталий Миколенко, Никита Бурда, Артем Шабанов, Тамаш Кадар, Томаш Кендзера.
Полузащитники: Сергей Сидорчук, Абдул Кадири, Владимир Шепелев, Карлос Де Пена, Виктор Цыганков, Денис Гармаш, Александр Караваев, Виталий Буяльский.
Нападающие: Фран Соль, Жерсон Родригес, Артем Беседин.
Напомним, что матч «Заря» — «Динамо» состоится завтра, 1 сентября, в Запорожье на стадионе «Славутич арена» (начало в 19:30).
Александр ПОПОВ из аэропорта «Киев»
-
Кара
- Опытный писатель
01.09.2019 21:33
Гнать: Буяльского, Сидорчука, Кензеру,Кадара, пол команды гнать
- -1
-
Optimist
- Начинающий писатель
01.09.2019 15:59
- 0
-
Optimist
- Начинающий писатель
01.09.2019 16:34
- 0
-
Optimist
- Начинающий писатель
01.09.2019 16:34
- 0
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
01.09.2019 13:20
победы Динамо К!
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
01.09.2019 13:04
Трансферное окно в Европе закрыто, уже никто никуда не перейдёт.
- 3
-
Garok Кочергін
- Наставник
01.09.2019 10:56
Удачі Динамо! А Шапці бажаю вийти на кращий ігровий рівень.
- 0
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
01.09.2019 12:15
В Динамо йому не дадуть вийти на кращий рівень-йому треба йти шляхом зінченка -йти грати в європу-тільки там як показує практика молодь може прогресувати-а в Динамо як в в шахтарі молодь наоборот регресує
- 0
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
01.09.2019 09:01
Де діли шапаренка?видно що гноять його-людина пропала і ніде її нема
- 2
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
01.09.2019 07:32
- 1
-
Антон Повушко
- Старожил
01.09.2019 04:27
Сегодня победа нужна, кровь из носа !
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
01.09.2019 01:53
Ломаченко ОК! Я за то,что бы играл Русин,если Динамо хочет быть сильной командой в будущем.
- 2
-
Морозюк
- Наставник
01.09.2019 01:47
Что с Шапаренко ? Травма ???
- -1
-
GOAL24(julber)
- Опытный писатель
01.09.2019 01:30
Шапаренку нужно реанимировать свою карьеру, аренда в Днепр или Зарю пошла бы на пользу.
- 0
-
Ігор
- Старожил
01.09.2019 10:37
и Циташвили в аренду.
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
31.08.2019 23:04
Яким би не був склад, якою б не була гра, давайте підтримаємо команду і тренера на початковому етапі їх спільної роботи.
- 1
-
ArtAlex ArtAlex(ArtAlex111)
- Старожил
31.08.2019 22:55
Сергій Сидорчук,я знаю що ти тут все читаєш,будь мужиком і вали з клубу! Дякую тобі за все,але час настав. Йди нарешті!
- -6
-
Юра
- Опытный писатель
31.08.2019 22:46
Блин, очень удивляет что Попов пропал с радаров и молчат как-то по этому поводу. Он уже сейчас не факт что хуже Шабанова/Кадара, а в перспективе они далеко за спиной могут оказаться
- 4
-
Sveta Sk(Sveta_SK)
- Наставник
01.09.2019 13:12
Травма на тренуванні. З`явиться не раніше кінця вересня ((((
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.09.2019 16:41
редкостное невезение, именно сейчас, пока Михайличенко ещё только определяется со "своими" игроками! То есть с теми, кто будет в основной обойме, плюс те, кто будет регулярно выходить на замены...
- 0
-
Victor de Sopiy(yarameel)
- Наставник
31.08.2019 22:42
І жодного слова про Андрієвського. А він ще зовсім нещодавно грав у старті. Тут же його схоже відчепили вже.
- 0