Полузащитник «Шахтера» Тайсон глубоко опечален тем, что в закрывшееся трансферное окно не смог покинуть донетчан.
«Поздравляю с концом моей мечты! Моя мечта снова не сбылась!» — написал бразилец ночью в Instagram по-английски и по-португальски.
Напомним, «Рома» сделала несколько серьезных предложений «горнякам» по поводу продажи Тайсона, но все они, даже несмотря на покупку Евгения Коноплянки, были отвергнуты.
-
Руслан Владимирович
- Наставник
03.09.2019 22:02
меня удивляет нытье профессиональных футболистов. Милан насколько я видел в статьях давал за Тайсона 20 млн, Шахтер хотел 30, в последний день согласился на 25. если у тебя такая мечта, добавь свои 5 млн к деньгам Милана и вали в Италию. дорогой. но тут жаба, а там мечта))) хитрожопые все....если начнет филонить после того как не уехал в Италию и ребята от Ахм..(ах какого человека) с битами поправят контрактные обязательства, я лично поаплодирую стоя такому менеджменту в главном сопернике нашего Динамо внутри страны...
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
03.09.2019 22:01
- -1
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
03.09.2019 20:03
Тяжела и никазиста жизнь бразильского кротофутболиста )
- -1
-
A. Litvin(A.L.)
- Старожил
03.09.2019 17:07
Неймар на минималках:)
- 2
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
03.09.2019 15:31
Надо признать, что Тайсон - игрок хороший и мог бы играть на куда более высоком уровне, чем "Штольня"...
- 2
-
Руслан Владимирович
- Наставник
03.09.2019 22:04
что тут признавать? Тайсон и Исмаили два лучших игрока всего чемпионата Украины на сегодняшний день.
- 0
-
Sergii Ribakov
- Наставник
03.09.2019 15:12
Ага, и рыбку съесть и на крота сесть...
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
03.09.2019 14:31
«Поздравляю с концом моей мечты! Моя мечта снова не сбылась!» — написал бразилец ночью в Instagram по-английски и по-португальски.
- 5
-
nazar nazar(nazzzar)
- Начинающий писатель
03.09.2019 14:28
В забой есть только вход! Выход - как повезёт...
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
03.09.2019 14:24
Ой не ходіть бразильці до Ахметова грати.
- 0
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
03.09.2019 20:05
...бо у нього доведеться, вугілля добувати.
- -1
-
Demos .
- Наставник
03.09.2019 13:45
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
03.09.2019 13:38
- 0
-
Євген Мунтян(muntean)
- Наставник
03.09.2019 15:38
сбежит, как в свое время сбежал Матузалем
- 0
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
03.09.2019 13:37
- 0
-
Михайло Оболонський(czarpikapa)
- Старожил
03.09.2019 13:20
Зря парниша так. За нелояльность западноазиатской Барселоне могут и на стадионе взорвать.
- 1
-
Demos .
- Наставник
03.09.2019 13:49
- -1
-
Demos .
- Наставник