Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Рискну предположить, что забьет Яремчук»

2019-09-06 15:23 Популярный телеведущий и журналист Игорь Цыганик поделился ожиданиями от предстоящего в субботу поединка Литва — Украина. ... Игорь Цыганик: «Рискну предположить, что забьет Яремчук»

Популярный телеведущий и журналист Игорь Цыганик поделился ожиданиями от предстоящего в субботу поединка Литва — Украина.

Игорь Цыганик

— Этот поединок важен, прежде всего, для украинской сборной, потому что у литовской команды практически нет никаких шансов бороться за то, чтобы выйти в финальную часть чемпионата Европы 2020 года.

Украинцы понимают важность игры. Хочу сказать, что команда Андрея Шевченко сейчас набрали оптимальную форму. Думаю, что украинцы в принципе должны быть фаворитами в этом противостоянии. Уверен в том, что они победят и уверен в том, что они забьют более полутора мячей. Что будет в защите? Я не уверен. Рискну предположить, что забьет Роман Яремчук. Такие у меня ожидания.

Единственная сложность заключается в том, что игра состоится на искусственном покрытии. Поле может помешать сборной Украины показать тот футбол, на который мы надеемся, однако я уверен, что победа будет за нами! — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть