Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Вопрос конкретный: если не обыгрывать Литву, то что нам делать на чемпионате Европы?»

2019-09-06 16:59 Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился ожиданиями от предстоящего в субботу поединка Литва — ... Вячеслав Заховайло: «Вопрос конкретный: если не обыгрывать Литву, то что нам делать на чемпионате Европы?»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился ожиданиями от предстоящего в субботу поединка Литва — Украина.

Вячеслав Заховайло

— Вопрос очень конкретный: если не обыгрывать Литву, то что нам делать на чемпионате Европы? Конечно, на выезде будет непросто. Не существует сейчас в футболе простых команд, все научились защищаться. Достаточно вспомнить выездной матч Люксембурга, когда литовцы не проиграли, играя вдевятером.

Все будет зависеть от готовности сборной Украины. Думаю, что команда Шевченко должна выигрывать. Причем уверенно, минимум в два мяча. Сделаю оптимистичную ставку: Украина выиграет с форой (-1,5). Если сборная Украины сыграет быстро и надежно, то результат будет положительным. Если же начнут придумывать, плохо войдут в игру, тогда уже могут возникнуть какие-то проблемы.Однако по своему уровню украинская команда должна обыгрывать такого соперника в два мяча и больше, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2019, 16:59

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть