Главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко после контрольной игры с «Кристаллом» (6:0) рассказал в эфире динамовского Youtube-канала о функциональном состоянии ранее травмированных футболистов.
— По этому вопросу к врачам, но я думаю, что Бойко через несколько дней сможет тренироваться в группе. Радует, что Андриевский уже вернулся. Сегодня также Беседин, Шабанов и Соль, которые не имели игровой практики, почувствовали игру. Это очень важно с подготовительной точки зрения, потому что у нас будет довольно-таки тяжелый период, много игр за короткое время — поэтому обойма должна быть хорошая, заполненная.
— На тренировке сборной было видно, что динамовцы больше работают над «физикой». Насколько вы сейчас удовлетворены физическим состоянием своих игроков?
— Для этого нужно провести тестирование. А в отношении сборников у нас такой возможности нет. Работа у нас сейчас перестроилась, она другая. Это не значит, что была плохая или стала хорошая — она просто другая, другие требования. Мы работаем и над физическим состоянием.
— Это касается больше игроков атаки, обороны или всех?
— Атакует вся команда, и защищается вся команда. Поэтому готова должна быть вся команда.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Кергуду Бамбарбия
- Опытный писатель
10.09.2019 15:59
Атакует вся команда и защищается вся команда... Гениально! Так бы и в амплуа записать: нападающий защитник!
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
09.09.2019 19:21
Посмотрим дальше что будет,а зону комфорта нужно ламать.
- 0
-
Ваня Жуков
- Опытный писатель
09.09.2019 18:06
- -1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
09.09.2019 16:08
Я так понял, что Михайличенко принял команду и до сих пор не провел тестирование игроков. Если это так, то не понятно на какой функцианальной базе проводятся тренировки. Возможно достаточно ранних тестов? Что касается взглядов самих игроков на тренировочный процесс, то со слов Цыганика, есть "роптание" игроков на понимание сути требований тренера. Этот состав привык к медленному темпу и игры пешком. Михайличенко требует совсем другую концепцию игры. Могут ли эти игроки соответствовать его взглядам у меня есть сомнение.
- 2
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
09.09.2019 13:17
не могу передать как я соскучился именно по силовому футболу в исполнении ДК.
- 11
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
09.09.2019 13:09
Вот и вся правда о подготовке команды в летний период. Подготовка была нулевая, видно было сразу,что Динамо физически слаба и это полное упущение предыдущего ТШ. Дай Бог,чтобы Михаличенко, это исправил в ближайшее время.
- 8
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
09.09.2019 12:33
Надеюсь Михайличенко этим лентяям спуску не даст.
- 8
-
Алекс DK(Hondalex)
- Старожил
09.09.2019 18:48
Михайличенко в бытность игроком (спасибо богу я видел почти все его матчи) сочетал в себе физическую мощь, неутомимость, высокую технику и большой футбольный интеллект!
- 4
-
Сергей
- Старожил
09.09.2019 10:01
- -3
-
Dynamic 1927
- Читатель
09.09.2019 09:45
Чомусь йому хочеться вірити
- 6
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
09.09.2019 07:44
В стартовом составе сборной один представитель Динамо... Вот и результаты работы тренерского штаба...
- 2
-
Сергей
- Старожил
09.09.2019 10:27
- 10
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
09.09.2019 10:38
Посмотрим. Но не похоже, что этот штаб качественно отличается от прошлого. По сути это люди одной старой школы. Надежда есть, а там видно будет.
- -4
-
Марат Билык(polkov)
- Опытный писатель
09.09.2019 10:47
А как Михайличенко должен изменить игру если у игроков физики 0 ?Пока кондиции нарастят время должно пройти.
- 12
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
09.09.2019 11:05
Подождем, там видно будет. просто я сомневаюсь, что методы работы этого штаба кардинально отличаются от предыдущего, а как мне кажется, что проблема в подходе к подготовке команды в целом. Но я не специалист, поэтому буду просто ждать, смотреть футбол и болеть за наших)))
- 0
-
Roman Demyanchuk(Romal)
- Опытный писатель
09.09.2019 05:58
Не знаю, чи зможу я ще у свої 60 побачити Динамо взірця 1975-1977 р.р., чи 80-х років. Ностальгія за Великим клубом, Великим тренером, Великими гравцями...
- 9
-
Вит
- Опытный писатель
09.09.2019 15:47
Ви хлопчик, мені 80, з яких 60 вболіваю за ДК. І вірю, що великий клуб повернеться.
- 0
-
B.J. Hunnicutt(rohroh)
- Наставник
08.09.2019 22:55
Тем временем
- -4
-
Юрий Фан
- Начинающий писатель
08.09.2019 23:36
Пытаются бороться за свою зону комфорта. А то, что их физы хватает на 20 мин. А потом пешком по полю ходят их не волнует.
- 21
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
08.09.2019 23:53
Так как играет Сидорчук, он должен не начинать с тренерами разговор о нагрузках, а тренироваться в два раза больше обычного, чтобы соответствовать футболисту Динамо Киев. Расслабились у бульбулятора белорусского.
- 20
-
Jivago Doktor
- Наставник
09.09.2019 08:55
Годы идут, а паршивые овцы продолжают баламутить команду! Еще Рианчо говорил о необходимости вывести из команды группу игроков. Некоторые ушли (Макаренко и Хачериди), а некоторые остались и скорее всего в ранге неприкасаемых (Гармаш и Сидорчук)! Вот эти двое вполне успешно и разрушают в команде все, что можно разрушить!
- 5
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
09.09.2019 12:16
- 1
-
Курт
- Читатель
09.09.2019 16:53
а за разговоры в строевую часть, две недели в кирзе прочищали мозг, у кого есть, лучше штрафов
- -1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
09.09.2019 20:23
В свое время, Валерий Васильевич Лобановский пережил подобное обвинение в Динамо. Он ведь тоже резко увеличил нагрузки на игроков, результаты в чемпионате упали и они взбунтовались. Жаловались В. Щербицкому, провели собрание и выразили недоверие ВВЛ.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
09.09.2019 12:20
Побольше читайте всяких Болотниковых и смотрите "ТаТоТаке" :)))
- 1
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
08.09.2019 22:39
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
08.09.2019 22:37
Ну, хорошо, что знает, чего хочет...С Хацкевичем в этом плане были большие сомнения... :)
- 4
-
Vadim
- Эксперт
08.09.2019 22:12
Ну да, 6-0 с Кристаллом после Колоса это прогресс!
- -12
-
Anatoliy
- Начинающий писатель
08.09.2019 23:14
Ты что дебил? Где он возьмёт тебе эти три очка? Лишь бы пи....ть что нибудь. Будет матч будет тебе три очка. Мозги включай когда на клавиши давишь.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
09.09.2019 06:55
Сам ты дебил!
- -7