Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Коноплянка: «Как будто дебютировал в 19 лет»

2019-09-11 00:31 Полузащитник Евгений Коноплянка рассказал о своей игре в составе сборной Украины против Нигерии. Евгений Коноплянка — ... Евгений Коноплянка: «Как будто дебютировал в 19 лет»

Полузащитник Евгений Коноплянка рассказал о своей игре в составе сборной Украины против Нигерии.

Евгений Коноплянка

— Ощущения от игры в Днепре не передать. Как будто дебютировал в 19 лет. Эмоции незабываемые. Мурашки по коже. Думал, силы не закончатся никогда. Большое спасибо болельщикам, ни в одном другом городе никогда я не слышал такие овации.

Что касается игры, то конечно не хватало Степаненко. Вы видели, сколько было контратак. Думаю, он помог бы их разрушать. Такой игрок очень важен на поле. Мы очень много теряли легких мячей, предоставили сопернику много шансов. Думаю, надо хорошо проанализировать эту игру и сделать все, чтобы в дальнейшем не допускать такие ошибки. Хорошо, что это товарищеская игра, и мы можем что-то попробовать. Попробовали, лучше так не пробовать. Хорошо, что нашли силы и характер, собрались и не позволили себе проиграть на своем поле.

Когда я вышел на поле, сразу ребятам сказал: мы можем выиграть, не то чтобы вничью сыграть. Надо верить, иначе зачем выходить на поле? Мои кондиции? На самом деле, за 20 минут я даже не успел понять, готов я или нет. Устать не успел, все хорошо. На 20 минут мне можно доверять, — с улыбкой сказал Коноплянка в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2019, 00:31
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11214 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть