Каждый должен заниматься своим делом, журналист - писать статьи, футболист - играть, а когда чел. начинает заниматься не своим делом, и отбирать журналистский хлеб - путного ничего не получится.
Какой из Вити футболист, я думаю он уже всем доказал! Кст. какой он человек, Витя доказал еще раньше, когда выступил с докладом по Фрейду...
этот Буратино от рыжего папы Карло-Ахмета -Заде не только читать умеет -он как и все донецкие уроды- проФФессоры математики -правда знают всего два арифметических действия -ОТНИМАТЬ и ДЕЛИТЬ
а почему только Несенюку ответил??? а придворная шавка (он же И.Гецко) не удостоился высокого внимания мега-футболиста??? может Вицька недочитал, так я напомню: "средняя линия была просто-таки провалена. Безусловно, это Коваленко, а также ряд других игроков", но ключевым Гецко все-таки назвал коВаленка )))))
Почитал комментарии, тоже решил что-то написать. Но забыл о ком идёт речь, также как и в матче с Нигерией забыл кто в центре играл с Малиновским и Зинченко.
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
12.09.2019 10:05
Каждый должен заниматься своим делом, журналист - писать статьи, футболист - играть, а когда чел. начинает заниматься не своим делом, и отбирать журналистский хлеб - путного ничего не получится.
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
12.09.2019 08:01
це все що може сказати палкінодєнісов?
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
12.09.2019 06:09
Оказывается оно кроме "атсаси" еще несколько фраз знает...
- 6
-
A. Litvin(A.L.)
- Старожил
12.09.2019 12:08
это о ком из ?
- 1
-
SASHO 1979
- Начинающий писатель
12.09.2019 02:18
Цьому шмаркачу краще б переглянути свою гру
- 5
-
ВАДИМ
- Старожил
11.09.2019 23:25
Ты смотри, этот любитель орала еще и читать умеет.....
- 4
-
МИГ 25
- Наставник
11.09.2019 23:57
этот Буратино от рыжего папы Карло-Ахмета -Заде не только читать умеет -он как и все донецкие уроды- проФФессоры математики -правда знают всего два арифметических действия -ОТНИМАТЬ и ДЕЛИТЬ
- -1
-
ВАДИМ
- Старожил
11.09.2019 23:25
Ты смотри, этот любитель орала еще и читать умеет.....
- 0
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
11.09.2019 23:18
а почему только Несенюку ответил??? а придворная шавка (он же И.Гецко) не удостоился высокого внимания мега-футболиста??? может Вицька недочитал, так я напомню: "средняя линия была просто-таки провалена. Безусловно, это Коваленко, а также ряд других игроков", но ключевым Гецко все-таки назвал коВаленка )))))
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.09.2019 23:04
А чому голден-бой ображається ? Він дійсно ніколи у жодному матчі за Збірну нічого не показав.
- 10
-
Randy !
- Наставник
11.09.2019 23:04
Почитал комментарии, тоже решил что-то написать. Но забыл о ком идёт речь, также как и в матче с Нигерией забыл кто в центре играл с Малиновским и Зинченко.
- 7
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
11.09.2019 22:55
Я Коваленко на поле не заметил.
- 9
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
11.09.2019 22:48
Страшный ответ, страшнее только дуэль)
- 10
-
ArtAlex ArtAlex(ArtAlex111)
- Старожил
11.09.2019 22:41
Так і всім не зрозуміло чому його викликають. Вчора й довів. Бидло й пожитті.
- 4
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
11.09.2019 22:34
Несенюк Класно вколов Коваленка і він взбісився.
- 8
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
11.09.2019 22:29
Ну, в принципе, персоны друг друга стоящие)
- -7
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
11.09.2019 22:27
Це все на, що здатен цей недофутболіст крім матів?
- 4